Кицунэ

назовите свой основной недостаток и главное достоинство вашего характера?

Ответы · страница 7
Айбек Закиров

Иногда бывает,что скажу такое,хоть это и правда,но потом душа из внутри рвется,что обидел человека.Не злопамятный наверно)

Александр Голованов

Мой основной недостаток - я очень сильно люблю себя,а достоинство - я не смогу предать человека,но не прощу предательства...

Марк Князев

я искренний, как говорят мне друзья. а мой основной и вроде как единственный недостаток - это кривой нос ибо мне его ломали

Татьяна Кравченко

я могу их перечислять и перечислять эти недостатки. но я не выбирала какой мне родится. А про характер ну я Ооочень добрая)

Светлана Жеретовская

желание развития...радости жизни ...работы над собой ...и любить ...а недостаток то что ранее не осознавала в чем смысл жизни

Михаил Долженко

Недостаток - говорю правду в глаза а достоинство думаю в том что не люблю разговоры за спиной и умею отличать добро отзла

Михаил Бородин

Что-то я застеснялся ... Это уже называется душевный ... . И исполняется тет-а-тет , ну и сто грамм для храбрости не помешает .

Лира Мальцева

практически нет недостатков,так лёгкая женская стервозность,достоинство - создала семью,в которой все любят друг друга

Кайсар Жарлыков

недостаток медлительность- не нравится. а терпеливость, сообразительность, спокойствие есть, но иногда скучно от этого

Азиз Кулалов

Посылаю людей в игнор с кем не хочу общаться даже если этот человек в компании друзей, не завожу друзей только знакомые

Роман Романыч

Мой недостаток в том,что я всегда ухожу от конкретной темы разговора,а достоинств у мня нет,ибо я не люблю себя хвалить.

Александр Куркович

Эмоциональный до взрывоопасного состояния 🙂 В трудных и критических ситуациях оч быстро и спокойно нахожу решение 🙂

Николай Осадчий

я очень скромный человек, возможно и пускай это будет и положительным и в то же время отрицательным - эмоциональность

Людмила Старковская

Я спокойная и выдержанная ,никого не перевоспитываю ,но если человек мне не подходит - я просто ухожу без объяснений.

Vasiliy Knysh

Несосредоточенность на главном и снисходительность.... - Кент Ховинд - Первая любовь:
http://vkstrannik.org/

Екатерина Kotya

главным достоинством считаю - стервозность, а недостатком- манию опаздывать,очень мешает, но активно с этим боримся)

Анастасия Слюсарь

Недостаток - я не могу проявлять чувства к близким. Это порождает непонимание. А достоинство.... хммммм Я читаю книги:D

Руслан Аубакиров

недостаток. в том, что не вижу в себе недостатков, а достоинство в том, что недостатков много, но я в них не сознаюсь...

Оксана Морозова

Лень, когда совсем остаётся мало до цели, быстро расслабляюсь. А в любви, как в спорте, никогда нельзя расслабляться

Алигаджи Ахмедов

Мой не достаток , это деверие людям , а главное достоинство , об этом лучше спросить у тех людей которые меня знают..