Кицунэ

назовите свой основной недостаток и главное достоинство вашего характера?

Ответы · страница 9
Ангелина Логина

плюсы и минусы характера я не могу ответить...я требовательна и самокритична к себе...это проще близких спросить

Влад Апанасенко

Тяжело сказать о своем недостатке, его замечают другие лучше. Могу сказать только то что я всегда душа компании

Константин Александров

Главное и единственное достоинство - не писать о своих многочисенных недостатках. Меньше знаешь - крепче спишь.

Кызбурак Жаанбаева

мне не хватает смелости говорить в лицо правду, а так я горжусь что могу быть честным искренним чувствительным

Сабир Хакимов

я всегда честен не люблю льжи а недостаток я не подхолим

Сергей Забабурин

трудно заставить себя работать, могу собрать и удержать команду которая сможет помочь сделать то что я не умею

Nathaniel Renko

Недостаток?Да в принципе все смертные грехи,исключая мужеловство.Достоинства?Я гуманист в отдельных случаях.

Что Происходит

Голос- огромный недостаток. Слишком тонкий, слишком. А достоинство характера- ну, наверное, юмор. Ну как то так.

Самал Аккереева

Недостаток я слишком доверчива и наивна, а достоинства я никогда зла некому не пожелаю. А важи какие качества?

Николай Ягур

Мой основной недостаток чаще всего перетекает в главное достоинство - стараться не задавать глупых вопросов.

Борис Красюк

Недостаток - я бываю доверчив (ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад) достоинство - я хороший друг

Индира Гаипова

Я быстро обижаюсь ..это плохо..но я это быстро забываю и как ни в чем не бывало начинаю общаться ) это вроде плюс

Леся Богданчук

Недостаток и достоинство в одной черте я очень принципиальная, иногда хорошо,а иногда из за нее все рушиться)

Леся Богданчук

это недостаток или достоинство?))

Василий Онегин

я считаю себя выше других, это достоинтсво... а то что я это все в открытую людям могу сказать это недостаток....

наталья кузнецова

Зачем же афишировать? Каждый из нас стремится быть лучше, чем есть на самом деле..это наш общий недостаток..))))

Ке
Кеволеч

фсё уже, манты с тыковкой смякали без меня?))

наталья кузнецова

ну что ты!.твои стоят..тебя ждут!))))

Ке
Кеволеч

и чего они там стоят?)Я то тут сижу ,жду))

наталья кузнецова

вот досада!..))) лан, бандеролькой пошлю..))))

Ке
Кеволеч

к ужину доставят их, думаю,через месяц))

Глебыч Могучий

моё главное достоинство это мой характер а главный недостаток в том что у моего характера много недостатков

Андрей Насакин

основной недостаток выделить не могу это совокупность недостатков, а о достоинстве скромность не позволяет

Люук Найтгест

Недостатком является замкнутость и необщительность, а главное достоинство заключается в рассудительности.

Рён-Ин Тёмей

я даже не знаю какой из моих недостатков главный наверное все же лень. а насчет достоинства я очень скромный

Дария Неглиженская

Я никогда не была идеальной,начиная от внешности и заканчивая характером.Но!-зато я вскгда была сама собой..!

Наталья Игнатенко

Нервничаю по пустякам,накручиваю излишне себя,и иногда окружающих.
Достоинство пунктуальность,честолюбии.