Гордая

Закон кролика: чем меньше возражаешь... а всё равно - съедят.

Ответы
Евгений Колотилин

кролики тоже умеют кусатся

Гордая

:D)))))))))))) Честно ?! 😄

Гордая

Спасибо , друг . Ты меня излечил .

Евгений Колотилин

приболела ? завсегда готов

Инна

хорошо подмечено...

Гордая

Привет . дорогуша . рада видеть тебя .

Гордая

одинокий мир . как два тополя на плющихе . 😄

Инна

да ладно тебе... все более -менее...

Гордая

Вот кто ты для меня, скажи?Не друг… не муж… и не любовникИ встречи наши - миражи…Так почему же память помнит.Твои глаза… твою улыбкуТвои ласкающие рукиИ совершенную ошибку.Во благо будущей разлукиА годы… словно с гор водаНет никого тебя дорожеИ память вновь несет туда…В воспоминания… до дрожи.Рвала не раз… да все не рвётсяНадежды тоненькая нитьНо что еще мне остается -Воспоминаниями жить.Не… друг… не муж… и не любовникИ снова память тереблю…И память помнит… помнит… помнит…А значит всё ещё люблю…