Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Первым просыпаюсь, ясен перец, я. Выйду покурю и появляется из большой комнаты старший внук - Илюха.. -"Привет, дедушка"! -"Привет, пан Спортсмен!" Умывается, пьёт свой сок и одевается. Помогая ему надеть ранец, напутствую -"Принесёшь "банан" - лишу наследства!" Потом выходит дочь - Александра. - "Пап, так спала плохо. Ты то как?" -"Сань, ты представляешь, опять один, как якорь на дне!" Смеётся и идёт умываться. Потом пьём кофе. Уходя , с лестницы машет мне рукой! -"Пока!". Классно?

Ответы
Искорка.

Проснулась, суббота, можно не вставать на работу. Заглянул сын( младший) ему в школу:" Мам, я чайник поставил, тебе чай, или кофе?" "Кофейку, сынуль" . Зазвонил телефон, дочка звонит( в другом городе в универе учится) : " Привет ,мамуль, не разбудила?" Билеты на поезд купила, через 4 дня приеду". И так все хорошо!!!!

Марина

Очень. Из таких вот тихих радостей и состоит наша жизнь. Хорошо, что они есть: дети, внуки... Да у тебя талант, Игорь, творческий. Все хорошо, но чего-то не хватает. Вернее, кого-то в этой утренней зарисовке. Неполная картина получается. А фотка классная)) Уважаю моряков.

Таяна

Теперь понимаю чему радуется мой дедушка глядя на правнуков. Он всегда улыбается, когда дети его обнимают. У него пять правнуков и всего две внучки. Больше он рад моему среднему, они много разговаривают (он у меня умный мальчик , не по годам умный).

Таяна

Дедушке 89лет. Чтобы вы понимали...

Наталья Огневая

А меня сегодня сын пригласил на концерт органной музыки в собор на Малой Грузинской. Сейчас снег почистим в две лопаты. Метет.Пусть Полярный вспомнит, как в игрушечный водил. Или в Ягодку за пирожными и военным винегретом.

Михаил ,просто Михаил

Завидовать стыдно и я просто порадуюсь за вас и вашему счастью (мне не довелось родить детей). Спасибо вам за этот пост, он просто добавил мне хорошего настроения с утра )))

Снежана

Еще как классно! А мне вот нравится возвращаться вечером с работы домой и уже далеко впереди видеть наш дом, горящий свет в окне - и понимать, что меня там любят и ждут).

Инна Т

Классно)) у меня тоже две такие радости по выходным)) одна поёт, другой жить учит)) а в промежутках признаются в любви. Хорошая подзарядка))))))

Марина Моисеенко

С одной стороны классно, есть дочь и внук, но было бы ещё лучше когда рядом была любимая женщина. У детей и внуков своя жизнь. А у нас своя.

Марина Моисеенко

У меня дети живут отдельно, стараюсь не мешать, общаемс в основном по телефону и сейчас начала жалеть, что одна, хотя со стороны полное благополучие. Я не жалуюсь у каждого своя судьба.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, что же. Всё ровно - нормально!

Марина Моисеенко

Сейчас позавтракаю и поеду в фитнес. Вечером к друзьям (на день рождения). А там и понедельник, начнётся трудовая неделя. Спасибо за общение. Пока 👋

Irina Vahakangas

Я вот тоже о внуках ,о внуках,пока сын ни сказал,что надо жить и своей жизнью,что я все сделала для семьи...и могу заняться собой

Светлана

Да!... Вы просто счастливый человек )... Значит заслужили всеми прожитыми годами это счастье... Далеко не у всех так...

Ольга Колесникова

Очень классно!!! Из таких милых мелочей и состоит наша жизнь!!..У меня тоже дочь Александра!!!Но живёт она отдельно!!

На
Наталья

Не обманывайте и не обманывайтесь...не нужны вам паруса.. Ваши якоря надежно в тихой гавани.. Плавали. Знаем.

Гармония Россия

Картинка офигенная.Вспомнила своих.Дочка с семьей уехали в Москву на ПМЖ.Счастливый вы.👍🌿

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В какой то степени, конечно, счастливый!

Кт Мпо Ду.

Хмм.. Тебе после инсультов категоричнски нельзя кофе и сигареты или ты врешь иногда чуть чуть?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всё пью. Даже водку. Будь, что будет!!!

Кт Мпо Ду.

Зря!!! Всем известно, что будет...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Нужно, чтоб ещё до выхода покурить кто-то обнял и сказал: "Не отпущу.... Мне с тобой тепло"../

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это я уже проходил!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это нужно не проходить, а беречь

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

"Что имеем - не храним....."

Гульнара Нуртазина (Айсина)

классно, конечно.... когда я ухожу на работу, говорю:"Я ушла!", когда прихожу, говорю:"Я пришла!"

Ир
Ирина

Конечно! Семья и Вы им нужны, но иногда душа взгруснет так мимолетно, но все проходит.

Ир
Ирина

Семья - всегда классно!😊 Ко мне внук приходит с утра. Детки по работам, а его ко мне.

Елена

Какие мы все разные.... Я люблю когда дети у нас гостят . А муж любит , когда мы в двоем.

Маша

Это и есть счастье дедушкино ))) да и дед видимо молодой ещё ))) Сколько Вам лет ?💐

Маша

У -у-у....молодой дедушка )))