Правило Веры И Образ Кротости

Кому из Вас помогали святые угодницы Божии Ксения Блаженная и Матрона Московская? Если не секрет, в чём они помогли Вам?

Ответы · страница 4
Светлана Баглай

просила помочь всех Святых, чтоб правда восторжествовала-- помогли, спасибо им.

Правило Веры И Образ Кротости

это прекрасно!!!

Правило Веры И Образ Кротости

С Благовещеньем Пресвятой Богородицы! Благих вестей, Радости, Добра, Мира в семье, Счастья!

Светлана Баглай

Спасибо! И Вас с праздником и всего самого лучшего, и пусть Вас спасает Бог!

Правило Веры И Образ Кротости

Спаси Господи Вас!!! Всего Вам самого доброго!!! 😇

Алеся Я

святая Матрона помогла забеременеть, выносить ребенка и родить благополучно.

Евгений

Да тут уже Святая Углеводоридица не помогает, что уж про остальных говорить...

Правило Веры И Образ Кротости

Какая ещё Углеводоридица?? Что за обзывательство???

Евгений

Сорри, очепятка. Святая Углеводородица.

Правило Веры И Образ Кротости

Хватит обзывать Богородицу!!!

Евгений

При чем тут Богородица???? Это у Вас каша в голове.

Правило Веры И Образ Кротости

Каша как раз у вас.

Евгений

Живете в России и не молитесь ежедневно Углеводородице?

Правило Веры И Образ Кротости

Ну хватит чушь говорить.

Га
Гайка

фигня это все. попросила раз пятьсот рублей, на сапоги не хватало - не помогли

Юр
Юрий

))))Матрону видел во снах добрая бабулька))))Хотя непонятно, на кой ей язычник?)

Аптер Пётр Яковлевич

Ни в чём..А в чём они могут помочь?Это были обыкновенные люди и теперь их нет.

Аптер Пётр Яковлевич

Где Вы,скажите на милость,читали о таких святых?В Библии об этом ни сказано ни слова.Для всех христиан,авторитетом является Библия и только Библия.А Ваши учения-это предания старцев,которыми живёт православная церковь и никакого отношения к истинному христианству не имеют.Но это Ваш выбор,я ничего против Вас не имею.Поэтому не пытайтесь меня оскорблять.

Правило Веры И Образ Кротости

Батюшки не из пустого места сие цитируют. Библия само собой, но и отрицать другую духовную литературу нельзя.....

Аптер Пётр Яковлевич

Это по Вашему.А верить нужно правильно и поклоняться Богу в Духе и Истине.Вот,что,уважаемая Анна.Да,будет Вам сие известно.

Правило Веры И Образ Кротости

Спросите любого священника в Церкви о святых и о их "роли" в нашей жизни. Много узнаете. Вы хоть знаете, что такое Евхаристия? Или нет?

Аптер Пётр Яковлевич

А я Вас,ещё раз,спрашиваю:Вы Библию читали?Мне не зачем спрашивать у батюшек.Они ничего мне скажут.Потому,что их так учат в их семинариях.

Дм
Дмитрий

Вот мне точно никогда никакие угодники не помогали. Видать рылом не вышел...)

Елена Жегунова

не сталкивалась......хотя очень хочется....все может быть..главное верить .......

Светлана Чебыкина

Может и помогали. они ведь нигде не подписались. Мы надеемся на их помощь.

Т@
Т@Тьян@

Брату и его жене помогла Матрона..детей не было долго,теперь Маша и Миша

Правило Веры И Образ Кротости

Ооо, чудесно. У меня старший сын Миша. И дочка Таня :))

Правило Веры И Образ Кротости

У меня и папа Миша и отчим покойный был Миша и дедушка покойный тоже был Миша и у моего мужа один из дедушек был Миша

Vi Za Vi

Матронушка помогала. Я раьотала в шкоое. Она лежала в соборе за забором

Правило Веры И Образ Кротости

Ооо, вот это да

Vi Za Vi

Ну да.

Антон Тыбольчук

не верю в угодников, верю в поступки людей, которые меняют реальность...

Valentina K

Они святые.Но нужно верить себе прежде всего, манны небесной не бывает

Владимир Вольский

Не знаком с ними лично, но знаю что сила у просящего. Искрене и истово.

Правило Веры И Образ Кротости

Матрона нам помогала несколько раз, обратимся и ещё поможет...

Владимир Вольский

Я обращался с просьбой к высшей силе, и был напуган результатом. Всё что просил - дали. Теперь боюсь просить

Наташа Поль

все и во всем, у меня крест Матроны Московской, уже довольно много лет

Правило Веры И Образ Кротости

Это прекрасно! Дай Бог Счастья Вам!!!

Тринадцатый

По вере вашей и помощь будет... Если будете верить, то будут помогать...

Админ

Мне помогали: по ключевым словам находил подобные вопросы и удалял 🙂

Правило Веры И Образ Кротости

Очень рада за вас

Игорь

🙂

Ирина Тишина

мои любимые бабули были святыми Матрёнами, не побоюсь этого сказать!

Олеся

Матрона Московская, просто чудо!!!! Она много много раз мне помогала.

Геннадий

думаю ни вчем!все это бред не ведитесь на это!рассчитывайте на себя

Геннадий

в 2х словах можете написать

Правило Веры И Образ Кротости

Долго, в 2-х словах не получится, мне спать пора. Завтра напишу если это вам интересно

Геннадий

интересно тогда завтра и напиши

Геннадий

ок