Татьяна Швабауэр

Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.Марья Гавриловна из «Метели» Пушкина была уже немолода: «Ей шел 20-й год».«Бальзаковский возраст» — 30 лет.Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье).Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42 года.Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому — 23 года, старику-мужу Анны Карениной — 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года меньше).Старикану-кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады крепости Ла-Рошель было 42 года.Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин)".У Тынянова: «Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было тридцать четыре года — возраст угасания».Ушла плакать.)))

Ответы
Bu
Butch

ААА ..., ЭТО КАК ? И КТО ПЛАКАТЬ УШЕЛ ?

Вера Тихонова

А ВЫ УЖЕ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ СТАРЕЦ-МУМИЯ ТОЧНЕЕ)))

Татьяна Швабауэр

Ушла плакать...мне 43, а я еще молода!!!

Вера Тихонова

ВЫ-ПРОСТО ДЕВУШКА,ПО СРАВНЕНИЮ С АННОЙ КАРЕНИНОЙ)))А У ВАС РОДСТВЕННИКОВ В ПЕТЕРБУРГЕ СЛУЧАЕМ НЕТ?))

Bu
Butch

МУМИЯ ? НУ ЭТО ЕЩЕ СПОРНЫЙ ВОПРОС, КТО ИЗ НАС МУМИЯ ... ТАТЬЯНА, А ЗАЧЕМ ПЛАКАТЬ ? 43 ЭТО САМЫЙ РАСЦВЕТ... МНЕ БЫ ВАШИ ГОДЫ, Я БЫ ТУТ ВСЕМ ПОКАЗАЛ ..... ЧТО-НИБУДЬ.... НАВЕРНО.

Татьяна Швабауэр

в Питере никого нет.

Вера Тихонова

)))А МЫ БЫ "НА СТАРОСТИ ЛЕТ "ЕЩЕ БЫ ПОДУМАЛИ))

Андрей Кононов

Да-а, не предохранялись видно.

Ольга Ничипор

не нужно плакать...

Александр Мээс

медицина ушла далеко вперёд)))

Елена Т

сейсас и в 50 еще молодой мужчина , а в 40 начинающий актер