Жуг

На свадьбах вы ловите цветы или продолжаете пить🤣?

Ответы
Glyuk

Последний раз на свадьбе мне достался младенец, про которого в спешке все родственники забыли. И весь многочасовой предзастольный свадебный процесс пришлось быть приёмной матерью этому дитя) и когда все начали подтягиваться к застолью и усидели меня с новоиспечённым сыночком, была немая сцена изумления))😱

Жуг

Весело)

Asää

Ставили ловить. Кинули прямиком в меня, но даже ловить не стала) нафиг надо) И с другого конца знакомая подлетела и поймала, замуж она хотела) После того - они рассталась с женихом через пару месяцев)

Asää

Это лучше, чем с кем-то непонятным)

Жуг

А вдруг не так как думаешь?

Asää

Вероятность больше 80%. Так что с моей везучестью я не попаду в оставшиеся 20%))

Жуг

Не писсимиздируй

Жуг

Ну ты чё?

Сара Фомина

Девушки идут ловить цветы. Все хотят замуж. Я один раз попробовала встать вместе с ними и поймать свадебный букет. Какое там, меня одна отпихнула в сторону, чтобы я не мешалась. Вот и всё.

Жуг

🤣

Миша Лакомов Михаил

Да это американская или английская традиция ,я такой традиции у нас никогда не наблюдал.Думаю и попугайничать не стоит и показывать свою предательскую и проамериканскую позицию.

Ма*Дамочка

Продолжаю пить )) На кой мне б/у веник ?! 🤣 Это что ...невеста потом жениха бросит...я и его подобрать должна если споймала букет невесты 🤔🤣🤷‍♀️

Жуг

Б/у

Ма*Дамочка

Ну о людях я так не выражаюсь ) Исключительно о букете )

Валерий Чикало

Затрудняюсь ответить.... Однажды пил и....бац, букет цветов на голову.....невнимательность....Вот только не знаю чья : моя или бросавшего....

Сергей Пастухов

Чёт, давненько на свадебке не гулял.. ( последний раз это кажется была "серебрянная")
Ну конечно же, лучше еще "хряпнуть"

Liên Xô

Кому цветы, кому подвязку ловить. А пить, если тамада даст выпить! А то со своими конкурсами и выпить не получается!😅

Оксана Алферова

Не отвлекаюсь от вкусняшек. Букетов много, а я у себя одна. И завтра буду жалеть о том, что не съела и не выпила)

Жуг

🤣🤦🏼‍♂️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как пойдёт)) один раз пришлось выкуп вести, носить цветы невесты, следить за ее платьем и гостей развлекать)))

Ольга Сема

давно не была на свадьбе...все уже переженились, кто-то даже не по разу...но в моей "коллекции" 4 букета

Людмила

...да сколько ж можно ловить.........?!У меня уже четвертый брак...))) Хореееееее!!!! Пью конечно!!🤪

Жуг

Тогда и 5 ый появится🤣

Людмила

нееет! Хватит!

Жуг

Неограничивай себя 🤣

Ol
Ol.aut

Не хожу на свадьбы, все сожительствуют только, никто не женится 🤷‍♀️ Наверное, копят😄

Жуг

Паразиты?

Ol
Ol.aut

Кто?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"На свадьбе тренера по волейболу гостьи 20 минут не давали упасть брошенному букету".

"Настоящий ажиотаж вызвал венок, брошенный в толпу на похоронах у тещи".

"Подружка невесты на свадьбе поймала такой букет, что венерологи ахнули".

Александр Колосов

Я не перевариваю американщину, в частности, День Святого Валентина. Как и Хэллоуин.

Любовь Цирулик

В мое время молодости цветы не бросали - это потом все под запад косить стали

Мария Лазарева

Да я свое уже поймала. Пою песни и пляшу. Ну или танцую, смотря какая музыка.

Жуг

Правильно

Таша Т

мои уже все переженились давным давно.....скоро венки кидать будем(шутка)

Жуг

....рождены чтоб сказку сделать былью..

Таша Т

)))не все уже в сказки верят

Жуг

Быль

Таша Т

ну хоть есть во что и кому верить)

Жуг

Есть

Борис Толстошеин

нафига ловить цветы....дальше белки пойдут....задача наловить на манто...

Светлана Спицына

И закусывать, и петь , снова пить и закусывать, и орать Горькоооо!!!!!))))))

Жуг

Ужас

Жуг

Лишь бы напиться и пузо набить

Жуг

Пожелать молодожёнам

Жуг

Это постоянно. И пить и есть за это?

Жуг

То это что?