Жуг

На свадьбах вы ловите цветы или продолжаете пить🤣?

Ответы
Glyuk

Последний раз на свадьбе мне достался младенец, про которого в спешке все родственники забыли. И весь многочасовой предзастольный свадебный процесс пришлось быть приёмной матерью этому дитя) и когда все начали подтягиваться к застолью и усидели меня с новоиспечённым сыночком, была немая сцена изумления))😱

Жуг

Весело)

Glyuk

А то))

Asää

Ставили ловить. Кинули прямиком в меня, но даже ловить не стала) нафиг надо) И с другого конца знакомая подлетела и поймала, замуж она хотела) После того - они рассталась с женихом через пару месяцев)

Жуг

А вдруг не так как думаешь?

Asää

Вероятность больше 80%. Так что с моей везучестью я не попаду в оставшиеся 20%))

Жуг

Не писсимиздируй

Asää

Всего хорошего и удачи)

Жуг

Ну ты чё?

Сара Фомина

Девушки идут ловить цветы. Все хотят замуж. Я один раз попробовала встать вместе с ними и поймать свадебный букет. Какое там, меня одна отпихнула в сторону, чтобы я не мешалась. Вот и всё.

Жуг

🤣

Миша Лакомов Михаил

Да это американская или английская традиция ,я такой традиции у нас никогда не наблюдал.Думаю и попугайничать не стоит и показывать свою предательскую и проамериканскую позицию.

Ма*Дамочка

Продолжаю пить )) На кой мне б/у веник ?! 🤣 Это что ...невеста потом жениха бросит...я и его подобрать должна если споймала букет невесты 🤔🤣🤷‍♀️

Жуг

Б/у

Ма*Дамочка

Ну о людях я так не выражаюсь ) Исключительно о букете )

Валерий Чикало

Затрудняюсь ответить.... Однажды пил и....бац, букет цветов на голову.....невнимательность....Вот только не знаю чья : моя или бросавшего....

Сергей Пастухов

Чёт, давненько на свадебке не гулял.. ( последний раз это кажется была "серебрянная")
Ну конечно же, лучше еще "хряпнуть"

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Кому цветы, кому подвязку ловить. А пить, если тамада даст выпить! А то со своими конкурсами и выпить не получается!😅

Оксана Алферова

Не отвлекаюсь от вкусняшек. Букетов много, а я у себя одна. И завтра буду жалеть о том, что не съела и не выпила)

Жуг

🤣🤦🏼‍♂️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как пойдёт)) один раз пришлось выкуп вести, носить цветы невесты, следить за ее платьем и гостей развлекать)))

Ольга Сема

давно не была на свадьбе...все уже переженились, кто-то даже не по разу...но в моей "коллекции" 4 букета

Людмила

...да сколько ж можно ловить.........?!У меня уже четвертый брак...))) Хореееееее!!!! Пью конечно!!🤪

Жуг

Тогда и 5 ый появится🤣

Людмила

нееет! Хватит!

Жуг

Неограничивай себя 🤣

Olivia Autumn

Не хожу на свадьбы, все сожительствуют только, никто не женится 🤷‍♀️ Наверное, копят😄

Жуг

Паразиты?

Olivia Autumn

Кто?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"На свадьбе тренера по волейболу гостьи 20 минут не давали упасть брошенному букету".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Настоящий ажиотаж вызвал венок, брошенный в толпу на похоронах у тещи".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Подружка невесты на свадьбе поймала такой букет, что венерологи ахнули".

Александр Колосов

Я не перевариваю американщину, в частности, День Святого Валентина. Как и Хэллоуин.

Любовь Цирулик

В мое время молодости цветы не бросали - это потом все под запад косить стали

Мария Лазарева

Да я свое уже поймала. Пою песни и пляшу. Ну или танцую, смотря какая музыка.

Жуг

Правильно

Таша Т

мои уже все переженились давным давно.....скоро венки кидать будем(шутка)

Таша Т

)))не все уже в сказки верят

Жуг

Быль

Таша Т

ну хоть есть во что и кому верить)

Жуг

Есть

Таша Т

👍

Борис Толстошеин

нафига ловить цветы....дальше белки пойдут....задача наловить на манто...

Светлана Спицына

И закусывать, и петь , снова пить и закусывать, и орать Горькоооо!!!!!))))))

Жуг

Пожелать молодожёнам

Светлана Спицына

Жуг) Это в первую голову)

Жуг

Это постоянно. И пить и есть за это?

Светлана Спицына

И за это , и за то)

Жуг

То это что?