Аблайхан Касымжан

Что вы сделали сегодня ради милости Аллаха?

Ответы
Аида Байсалова

«سبعة يظلهم الله في ظله، يوم لا ظل إلا ظله: إمام عادل، وشاب نشأ في عبادة الله عز وجل، ورجل قلبه معلق بالمساجد، ورجلان تحابا في الله، اجتمعا عليه، وتفرقا عليه، ورجل دعته امرأة ذات منصب وجمال، فقال إني أخاف الله، ورجل تصدّق بصدقة فأخفاها، حتى لا تعلم شماله ما تنفق يمينه، ورجل ذكر الله خالياً، ففاضت عيناه»

Валерий Смирнов

Я - атеист, но уважаю веру людей, убежден, что на свете немало тех, кому вера просто необходима, чтобы перед тем, как совершить поступок, противоречащий нормам морали, греховный по своей сути, семь раз подумали, стоит ли творить такое деяние...

Лилия Абдрахманова

просто подумала о том, что в следующий приезд куплю сладости своей старенькой бабушке. она помолится.

Людмила Людмила

не надо об этом. у нас, да и у вас, наверное, не принято поминать имя Господа всуе

Чёрная Кошка

Я ради милости Аллаха ничего не делаю... я всё таки христианка...

Хайруллаев Галымжан

Если честно, ничего, кроме молитвы о том, чтобы я выздоровил!((

Таня Утенко

милость Бога дается нам просто так, ее заслужить невозможно

Виктория Репина

Абсолютно ничего. Я придерживаюсь иного вероисповедания.

Ол
Оля

я ради его милости никогда ничего не делала и не делаю...

Георгий Yag

Я ничего старался не делать, чтобы его разгневать.

Дробышева Людмила

Пыталась возлюбить ближнего своего как саму себя

Klarisa Ch

Все что делаю, я делаю для живых реальных людей

Ирина П.

ничего. просто живу. стараюсь жить правильно.

Владимир Буимов

молил бога все упорядочить в пользу добра.

Роза Зубаирова

СОГРЕШИЛА,ЧТОБЫ АЛЛАХ ПРОСТИЛ И МИЛОВАЛ...

Евгения Осипова

ничего! я крещеная и аллах это не мое!!!!!!!!!!

Valeria

Ради АЛЛАХА ничего не далала и не буду

Ма
Марита

У меня другая религия, хотя Бог и один.

Катюша М

встала в 6 утра в хорошем настроении)

Алексей Лебедевич

Проснулся..... и..... убываю на службу!