Светлый

А у хитроумного ума больше или хитрости?

Ответы
Иришка Борисочкина

и ума и хитрости достаточно.просто есть глупый ум и глупая хитрость, а бывает диву даешься, как можно до этого додуматься..

Надежда Кордина

Я считаю, что хитрость - это одно из характеристик ума, которая присутствует у каждого человека , но в разных дозах.

Солнышко Лучистое

Это когда к уму прибавляется хитрость...а от перемены мест слагаемых сумма не меняется...:)

Солнышко Лучистое

Если к уму хитрость прибавляется...а от перемены мест слагаемых сумма не меняется...а теперь в рифму. ..тогда это литература:)))

Светлый

ой как я не любил литру в школе

Светлый

нормально тянул, на четыре целых, заметь целых и девяносто пять сотых я математику тянул

Наталья Доронина

Мне кажется, что это натура такая. Зато постоянное движение вперед, и не скучно.

Хайртайв

Ооой)) Там имеется еще какая-то и третья составляющая)) Определенно!))

Хайртайв

Пррдонн)) Почему Вы заговорили про пятую точку?

Светлый

ну так говорят же хитропопый

Хайртайв

ХххиХ)) Так у Вас вопрос про хитроумного)))))

Светлый

для некоторых отвечавших хитроумность почему то оказалась хитропопостью

Хайртайв

Хххаа!)) Что?! Правда?!))))))))))))

Ольга Окашева

Ах ты ж хитрожопый ананасик, теперь не усну задаваясь этим вопросом

Светлый

спи спокойно, границы на замке

Ирина Отставнова Кочнева

Он не хитроумный,а просто хитрый.Оценить его ум может только время

Зоя Оразбаева

А у хитрож.... Хитрости же, отсюда вывод у хитроумного тоже хитрости

Наталья Ш

Наверно хитрости больше,недаром наипервом месте хитрость:-D

Светлана Богуш

Больше изворотливости, что говорит об уме, изворотливом уме

Maggie Satterfild

всего поровну. золотая середина. поэтому таких и не любят....

Раиса Глинкина

Я думаю хитрости, умом можно и чужим попользоваться

Тастай Демесинова

Хитрость без ума не бывает .Наверное= равновесие.

Галина Мовергоз

Хитрости. Если ума больше, был бы просто умным

Анна Адамко

Т. к. он ум, значит это качество преобладающее.

Tina X.

у хитоумного - хитрости, у умнохитрого - ума.

Нэли Берека

У него ум направлен только в одну сторону .

Наталия Никитина

А у хитроумного, больше ума или хитрости?

Людмила Коннова

Все вместе...потому он и хитроумный...

Любовь Малова

Скорее,все это в комплекте поровну.