Надежда

какого бы рода не задашь вопрос -- кто- нибудь да опошлит его .... - как стало сложно общаться с людьми . раньше всё было намного проще - наступило сложное время ... ..

Ответы
Артур Недбайло

Просто современные СМИ нагнетают обстановку. По любому поводу - политика ! Надо же как то отвлекать людей от повседневной, не очень хорошей жизни. А "сложное время" наступило по вине правителей бездарей !

Олег Мгинский

изменились люди.возникли другие ценности.изменились общественные формации.ю..вот и причина...

Валерий Варченко

это они пытаются показать остроумие,но у них не получается... отнеситесь с пониманием...

Уральская Рябинушка

А без них тоже не интересно, это же изюминка, главное, чтобы не грубили и не хамили

Юрий Кривич

Раньше, это когда? Сколько лет или месяцев назад? Ну что, и я опошлил ваш вопрос?

Геннадий Амиров

Нет не сложно поговорить, просто 21век !Машины заменяют интересы людей!

Сергей Черных

просто каждый себя считает , умным или остро умным.... 😝

Алишер Астанкулов

Времена всегда одинаковые , просто интеллект у многих хромать стал

So
Solongo

да, народ надо менять.... 😂 за кого голосовать уже решили?

Valery Petrov

нашли место где вопросы задавать. А время тут не при чем

Alarih

для этого есть чёрн. список...и вообще...другие сайты...

Петр Ермаков

"...наступило сложное время..." с душком пошлятины....

Ася Акулова

И не говорите. .....не знаешь, с какого бока укусят

Виктор Полушкин

Злости много в людях,вот видимо в чём проблема.

Одилбек Эгамбердиев

Граница между юмором и пошлостью размывается?

НЕ
Николай Егоров

Раньше было проще, это точно. Раз - и на матрас!

Винецкая Клара

пошлые-опошлят....они для этого и зашли СЮДА

Лена. Харьков.

Согласна. Перестали верить и чувствовать.

Анна

Люди стали больше говорить что думают))

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Пошлость- продолжение незнания