Алёна Ившина

Моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным?

Ответы
Василий Влас

Есть сомнение , что Вы вообще получали удовлетворение ... будь то моральное или аморальное . Вы пытались пошутить или выглядеть остроумной ... у Вас не получилось , увы .

Алёна Ившина

🙂 я передам автору вопроса

Василий Влас

Да , да ... постарайтесь ...)

Ил
Илья

Бессмысленный вопрос. Т.к. моральное удовлетворение может быть получено аморальным способом и наоборот

Дядя Вова

может.. ))) а может быть одновременно и тем.. и другим... ))

Евгений Антипов

Аморальное- это (фильтр не пропускает) какой то?

Владимир Лютоев

Аморально ето уже нецдовольствие а отвращение

Сергей .....

Конечно,в лифте се.кс намного аморальней 🙂

Се
Севон

это как сравнивать яичницу с самолетом

Дмитрий Ефремов

Даже не рядом, куда ему )))