Ли
Лира

Если нет никакой возможности быть рядом..зачем же Бог мне дал тебя?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Проверка на прочность

Ли
Лира

Это точно .и кто-то ее проходит , а кто-то нет

Ал
Александр

Это полюбому, вся наша жизнь мучение в какой-то степени, как ни крути

Беркова Отдыхает

Очень хороший вопрос

Улугбек

Нашёл же... дурочку...

Ли
Лира

Вы правы, как всегда Борель

Улугбек

Простите! Я не хотел обидеть... Но в выборе пары повинна лишь женщина!!!🌹☝️💁‍♂️

Улугбек

Не ссылайтесь на Мораль общественную, Лира... Она - из Библии... мужчинами изобретена!!!☝️💁‍♂️☹️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я твой Ангел 🤷‍♂️

Сергей Дж.

проверить силу воли

Александр *********

значит это так надо

Ас
Асмолов

привет цветочек!!

Ас
Асмолов

да работы вчера было много.ты то за себя расскажи

Ли
Лира

Я вчера напротив не работала)) ездили на кладбище, родных повидать да прибрать

Ли
Лира

Аха .только бабулю в машину засунула, только с горы съехали ливень такой просто кошмар...успели

Ас
Асмолов

умничка!!! а меня тут раздражать кое кто стал.

Ли
Лира

Сбрось мне Я это чмо пораздражаю

Ас
Асмолов

неее..ты знаешь мои правила.лично меня никто не оскорбляет к тому же..я редко читаю парней-но тупые понты меня бесят.пишет у меня самая большая карма на спрашке 42 тысячи.это признак тупости или чего..

Ас
Асмолов

он уже у меня в чс.неперевариваю тупость дешевые понты и просто идиотизм

Кот Кот

Чтоб училась!

Артур. Владикавказ.

Так положено

Böser Homlin

За шкафом

Böser Homlin

Там была передача с рук на руки