Серж 96 Rus

Дееевки, поверьте, после 30-ти жизнь только начинается. Но, блин, боюсь 45-ти!!! Там какие-то ягодки ещё созреть должны!?)))

Ответы
Ум
Умиление..

Не живу. Не ошибаюсь.
Возвращаясь, вновь прощаюсь.
Повстречавшись, улыбаюсь.
И ни в чем не сомневаюсь.

Растерявши, собираю.
Не задумываясь, знаю,
где найду, где потеряю.
Делаю. И не мечтаю.

Наталь

А вот скажите мне, как ботаник - ботанику, ягодный возраст у женщин ограничивается всего одним годом?))) Или как-то можно продлить период вегетации?)))

Серж 96 Rus

Наташа,всё зависит от того,о каких я годах идет речь!

Наталь

Только не годжи))))

Алекс Венцель

О, вы даже себе не представляете насколько эти ягодки после 45ти становятся интересны. Такой выбор, такой выбор, глаза разбегаются...

Елена Романова

Вы не поверите, жизнь и в 50 продолжает радовать! А до 45 доживете - созреют и ягодки, вкусные, Вам понравятся. 😜

Серж 96 Rus

спасибо 😜

Марина Снегирева

Созрели но если в 30 цветочки не нужны были ягодки отправят на вино а там если гурман найдется

Галина Мунтян

Да,уж! Очень много появляется женщин-ягодок в 45.Вот и 45-- баба ягодка опять!

Елена Вересаева

Это Вас не касается, если следовать поговорке "В 45 - БАБА ягодка опять!" )))

Марина

Я вам должна сказать, не после 30-ти, а после 50-ти - все только начинается!

Елена

Моя жизнь началась в 49 лет, когда младший ребенок закончил академию....

Матаня Матаня

очень хорошие ягодки кстати,типа переходный возраст начинается)))

Серж 96 Rus

опять переходный? 😄

Матаня Матаня

женщина переходит в опытную даму, во всех смыслах этого слова....

Leysana

не верно- после 45 жизнь начинается , а после 55 арбузы созревают))

Leysana

😄

Серж 96 Rus

о как! и что же это за такие арбузы? 😊

Leysana

ягодки которые созревают к 55)))

Яна Волкова

Прошла успешно - не дрейфь ! Жизнь начинается каждый день !

Наталья Гринь

Это какие-такие ягодки у мужичков зреют после 45?

Серж 96 Rus

40 с копейками

Наталья Гринь

О!!! Так вы еще совсем юный!!!

Серж 96 Rus

вот это то меня и радует 😄

Наталья Гринь

Так что до ягодок вам еще ого-го сколько надо переделать делов всяких... 😄

Wrx Smaragdi

Вам прямо сказать или диагнозом завуалировать?

Серж 96 Rus

лучше прямо 😜

Wrx Smaragdi

Ох, анатомически все сложно ))) но хотя бы честно... Давайте вы будете жить без этого знания?

Серж 96 Rus

хочу всё знать!!!!!)))

Wrx Smaragdi

Узнаете)) лечащий врач озвучит... Я просто все буквально)) а так - все будет отлично!!)) даже после 60))

Лия Лилия

сережа, как близка тебе тяжелая женская жизнь)

Серж 96 Rus

вот у вас щас сколько время?

Лия Лилия

3 часа ночи

Серж 96 Rus

а у нас 5.10

Лия Лилия

ужас, поспать что ли?

Ольга Колесникова

НЕ бойтесь))))))Всё ТАМ хорошо))))))))))))))))))))))))))

Ольга Колесникова

Улыбаетесь....потому что согласны???Или не верите????????????

Серж 96 Rus

наоборот хочу верить)))

Ольга Колесникова

Верьте)))) 😜

Антонина Задурняя

Ты то чего боишься, это же наши проблемы...

Людмила Бондаренко

Это ещё полбеды,там границы распахнуты!!!

Людмила Бондаренко

Просто сейчас слушала Лисапетный батальон и там услышала на какие возрастные категории делятся мужчины

Серж 96 Rus

значит у меня трамбон? 😄

Людмила Бондаренко

Да,до 50 лет,а потом рояль

Серж 96 Rus

😄 веселуха

Людмила Бондаренко

Я тоже насмеялась от души

Юлия Михалёва

У мужчин, и ягодки??? порадовали... 👍

Серж 96 Rus

вот ,правильно,умничка! молодчинка!

Юлия Михалёва

так между задницей и диваном ничего не летает.. надо встать и решать..так то я всегда так и поступаю))

Серж 96 Rus

я говорю по другому: под лежачий камень коньяк не бежит 😄

Юлия Михалёва

О, тоже шикарно сказано

Ольга Иоселиани

Тогда всё, пипец что будет)))))))))))))))))))))))

Серж 96 Rus

что совсем жуть?)))