Ол
Олег

а честно... вы ж нифига не знали, что есть такой город в России... Белгород

−14
Ответы · страница 2
Геннадий Смоляков

Конечно не знали : и грудинку Белгородскую не покупали и макароши Шебекенские не варили

Ол
Олег

ну ты мож и знаешь...

Геннадий Смоляков

Прямо секрет

Ол
Олег

ну что "Приосколье" везде есть - это точно. лично видел в москве и екатеринбурге... дальше меня пока не носило...

Геннадий Смоляков

Весь Питер на белгородскойгрудинке работает( занимался колбасой просто когда-то)

Ол
Олег

чушь... питерцев миы видпли тока во вемена карда даенадцатого...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я об этом городе услышал году в 2005... Туда мой бывший одноклассник после женитьбы уехал...

Ол
Олег

тоже историк?

Ол
Олег

а узнал только в 2005... Петр Алексеич самолично тому городу герб пожаловал... а я даже диссертацию не пишу...

Ну, много городов разных... Всех и не упомнишь...

Евгений Лурье

с детства знаю - тыщи раз ездил поездом москва-симферополь, в белгороде была остановка

Евгений Лурье

упоминание о белгороде у меня всегда вызывает ассоциации с крымом

Ол
Олег

пусть так...

Татьяна

С чего бы это? Похоже,что именно вы не знали о существовании города с таким названием.

Ол
Олег

я тут родился...

Татьяна

Тогда извините. Но не стоит принижать знания других.

Ол
Олег

нет , это не принижение... это такой выстрел на вскидку... мой сержант... воронежец... я когда сказал ему, что из белгорода... он репу почесал... и говорит: югослав что ли? понимаете? вот не глупый он, тогда да, ещё югославия была... мой сосед... ну него ж да же "шо" ровно такое ж... а чё-то меня в югославию отправил... ну обидно просто...

Татьяна

Это он Белгород с Белградом спутал.

Ол
Олег

да? а я то думал..

Татьяна

Названия немного схожи.

Ол
Олег

очень... и да, екатерина сбда сербов селила... принудительно... и суржик их оттуда... которым я в совершенстве владею.. а дети мои нет )))

Т@
Т@Тьян@

Знала,это центрально-чернозёмный район,в который входит и мой родной город Тамбов

Ол
Олег

да... по нашему древнему... центрально-чернозёмный... и столица наша - Воронеж ))))))

Ол
Олег

ну... то есть я не сбрехал )))

Ол
Олег

вы на учителя похожи )))

Ол
Олег

ну... я ж не настаиваю...

Валерий Дягилев

А вот многие говорят--"Где, где, в Караганде! А где сей город того болтуны не ведают.

Ол
Олег

я так не говорю... и уж наверно знаю, если рискнул дерзкий вопрос задать...

Валерий Дягилев

Был несколько раз и в Москве и Ленинграде да и в некоторых других городах, и 80% не знают вообще за этот город. За державу обидно!

Ол
Олег

это казахстан... по времени у нас часа три разницы...

Валерий Дягилев

А ведь было время когда карагандинской уголь отапливал треть России.

Ол
Олег

знаете... когда-то были времена, когда я гордился, что меня хохлом называют...

Валерий Дягилев

А ты хохол?

Ол
Олег

ну это смотря что ты подразумеваешь... я русский хохол... не переметнувшийся, а по праву моего рождения... желаешь умного от меня услышать? мне не жалко...

Ад
Адский

Знали. Я ездил на поезде Новосибирск - Белгород)) это всё, что я знаю об этом городе

Ол
Олег

а я ездил на машине Белгород - Екатеринбург...

Va
Valloree

Врать не буду, не знал. До войны, также не знал что есть город Бахмут, Соледар, и тд

Ол
Олег

Артёмовск... Бахмут и я не знал... и Днепр не знал и знать не буду...

Va
Valloree

Грустно, хороший город Днепр, а вы про него не знаете

Ол
Олег

есть город Днепропетровск.... дурачиться я не позволю...

Va
Valloree

Уже нету. Или по вашему еще есть Сталинград, Ленинград или например Константинопль?

Ол
Олег

Константинополь не в моей стране, там как хотите его зовите

Va
Valloree

А Сталинград? Да и Днепропетровс тоже, он ведь не в вашей стране

Сергей Л-Ов!

И проезжал там....с восточной стороны у них стоит Ротонда, как ехать на Обоянь!

Ол
Олег

а то, что там рядом с ротондой посёлок Северный - это ни о чем не говорит?

Сергей Л-Ов!

Ключевое-РЯДОМ! То когда то он считался северный, но оброс и слился с городом, вот в чем дело, пан Олег!

Ол
Олег

да... но я всего лишь про то, что Северный...

Сергей Л-Ов!

Северный, он же действительно в северном направлении движения на Обоянь? А дорога из Автовокзала, на Обоянь, она же более восточная, нежели западная, ведь так? Насколько я помню!

Ол
Олег

нет... это всё на север

Nadezhda Wirt

Давно знала, там всегда, когда на поезде раньше ездили пограничники заходили

Ол
Олег

ну было... красивые ребята...

Св
Свят

Это почему не знали ? Я служил с парнями из Белгорода . И вообще вы это к чему?

Ол
Олег

к тому, что отвечают нечасто... лишь те, то знает...

Зинка Королева Воинов Добра

Знали. Это у американских бывших президентов в Австрии кенгуру водятся. 😉

Зинка Королева Воинов Добра

Синонимы слова «мова» - украинский язык, белорусский язык😊

Ол
Олег

украинским владею... до школы ни слова по-русски не говорил... беларусский тоже пойму легко...

Зинка Королева Воинов Добра

Родной есть родной язык. Говорите на каком нравится. Замечу, в России другие языки не запрещают. 😊👍

Ол
Олег

я знаю об этом... я ж русский...

Евгений Юрьевич

москвичи может и не знали!а у меня любимая тётушка в Старом Осколе живёт...

Ол
Олег

а вот кстати Оскол аж в Калининграде знали... а Белгород нет...

Григорий

Слышал о нём раньше. Про Шебекино не знал, пока не начали его свобождать

Ол
Олег

от кого его освобождать начали?

Григорий

По аналогии с "началом спецоперации по освобождению ЛНР и ДНР от Киевского режима", теперь в БНР (в Белгородской народной республике) идёт СВО по освобождению от кремлёвского режима

Ол
Олег

границу не перешли... не получилось у детишек...

Григорий

Да, до Москвы им ещё идти и идти, граница теперь будет там

Ол
Олег

так она тут всегда и была... шесть километров от Шебекино...

Алевтина Немерова

Знаю, что есть, но никогда не была там... А Вы слышали про город Серов??? 😊

Ол
Олег

это не региональный центр...

Алевтина Немерова

нет, провинциальный город...

Ол
Олег

безусловно... это один из атомных наших городов... я прекрасно это слышал... проект раздолбая ...

Алевтина Немерова

Нет, вы ошибаетесь. В нашем городе нет ничего атомного....

Ол
Олег

а, извините.. с Саровом перепутал...

А.
Анастасия .

ето гиде? такое чудище распрекрасное? со львом-то да орлом на гербе?? 😉

А.
Анастасия .

самый момент. не упустить.

Ол
Олег

уже не упустил...

А.
Анастасия .

это важно. это отлично!! 👍

Ол
Олег

та блин... писюном быть хочется... а надо батей... обидно...

Ол
Олег

да согласен...

Валерий Сумский

Меня туда перевезли в качестве перемещенного лица с от' емом паспорта,

Валерий Сумский

Что в школу прилетает??

Ол
Олег

снаряд

Валерий Сумский

Это хорошо или плохо?

Ол
Олег

в школу? ты спрашиваешь?

Валерий Сумский

В школах учебный год закончен.. А на Украине там бандиты порой прячутся

Виктория Осипова

Да всю жизнь знали! Если ты не грамотный, то нечего других подозревать!

Ол
Олег

а в нем живу... я раньше Вас о нём узнал...

Виктория Осипова

А я тоже там жила!

Ол
Олег

а тотому и знаете... всего-то... а я родился тут

Виктория Осипова

Поздравляю! Очень красивый город!

Ол
Олег

он не всегда таким был... но был обычным серым... а щас... утром рано посмотришь - аж хрустит, как накрахмаленый воротничок... есть место для утренней улыбки... это сильно не мало на весь день...

Ka
Kayman

ДАЛС КВН,знал,смотрел,нравились,в Светлогорске с парнями встречались

Ka
Kayman

Что такое,спортсмен бывший?

Ол
Олег

не... бывших не бывет... я ж их жопой раскручу... писюнов... и да, они так любят... тапа пап, покажи... да покажу...

Ka
Kayman

Не сдаешься,молодец

Ол
Олег

да куда мне сдаваться? у маня тренер был!.. у них просто батя...

Ka
Kayman

👍

Олег Л0К0С

Привет, тезка! а у меня тоже кот есть: 🐈
И о Белгороде слышал, конечно

Ол
Олег

я не из ватаги любителей котиков, если что... просто в деревне вырос...

Олег Л0К0С

Там-то, наверно, никак без них??🐈🐈

Ол
Олег

ну... не я придумал... с детства были... приходилось как-то общие языки находить...

Олег Л0К0С

вот, кстати, как наша отметилась. Я сижу однажды, никому не мешаю, вдруг - прыг ко мне под нос! Прямо на Клаву. И давай там топтать всеми лапами! Потом уж увидал, что получилось на экране...
http://eco-site.narod.ru/17_nakaz.html
Одно плохо - ужасно неграмотная кошка

Ол
Олег

а мы 112 позвонили всего-то... да, Сонь? и эти черти нам двери сломали, пока я спал... не смешно...