Vika Victorious

А вы знаете, что я очень вспыльчивая и обидчивая? И ещё злопамятная (помню всех своих здешних обидчиков!)! Так что... Лучше меня не злить и не дразнить: могу... выйти из себя и нахамить!!! Или... в вечную ссылку отправить: в ЧС! 😃😏😜

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Судя по Вашему высказыванию, можно с уверенностью сказать, что Вы не занимаетесь любовью, потому что Вас никто не любит.🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Если развеселил, значит так оно и есть. Поэтому не следует этому удивляться.😂

Vika Victorious

Вы ОЧЕНЬ глубоко ошиблись, уважаемый "аналитик"! - у меня ВСЁ ОК!!! 😛✌️✌️👋

Glаdiator (Woodland, Са)

В таком случае, я очень рад за Вас.😅

Vika Victorious

Мерси боку! И Вам -- того же!

Анисим Шпонкин-Валуа

Этими фразами вы показали все отрицательные свойства своего характера. А этого не надо было делать ни в коем случае.

Анисим Шпонкин-Валуа

В вашем вопросе сказано,что вы вспыльчивая и обидчивая... Мне непонятно,как это можно увязать со справедливостью,поскольку одно обязательно будет мешать другому.

Vika Victorious

Ну ты зануда, Шпонкин!!! 😞😜👎

Анисим Шпонкин-Валуа

Нет,я просто тоже за справедливость.И люблю черное называть черным.

Vika Victorious

Всё! Достал! 👋

Анисим Шпонкин-Валуа

Груьбянка!

Анна

А разве отправить в чс такое большое наказание? Впрочем если от важного человека. то может быть..

Igor Voronov

Конечно, нам это рассказывали , когда мы только учились, писать))) А что кто то не знал чтоли)))

Бес Пристрастный

Что явилось причиной этой истерики? Кто-то изволил не восхититься вашими псевдовопросами?

Вася Куролесов

Блинннн...повезло...давно в ссылке не был...в ЧС хочу, не могу...🤣😜

Зиннур (Октябрьский)

Кто бы сомневался, ты такая, что и сам могу сбежать туда чтобы в живых остаться)

Vika Victorious

)))

Зиннур (Октябрьский)

Теперь меня долго нет дома🤣🥰💆‍♀️🌹

Зиннур (Октябрьский)

Погода, не в себе🙃🌪️🍇🤸‍♀️🤸‍♂️🧨

Ирина Карпова

да отправьте-хоть на ваши старые, двухгодич вопросы отвечать не придется.

Юр
Юрий

Интересно, ты, когда из себя выходишь, дверь не забываешь прикрывать?

Vika Victorious

🤣

Геннадий Митрофанов

От действий такой,красивой дамы,я готов пострадать....🤗🌹🍉

Vika Victorious

Даже!?! 😂

Геннадий Митрофанов

Йес ит из....🙂🌸🌼🌺

Vika Victorious

Мерси! ☺️🍁

Геннадий Митрофанов

Вот не злю вас и у нас беседа получается,правильно вы заметили...Возможно,что и в Ч,С, не отправите. Лелею робкую надежду....

Vika Victorious

Пока - не за что! 😄

Геннадий Митрофанов

Буду надеяться,что и в дальнейшем,я повода не дам....

Vika Victorious

Ок! ☝️

Николай Задора

Какая-то Вы очень колючая и агрессивная ))) Кто ж Вас так обидел-то?

Vika Victorious

Не, с хорошими я хорошая, белая и пушистая кисонька!!! 😉

Николай Задора

))) Это хорошо )))
Хорошего Вам настроения, и поменьше гадких типов, чтобы не расстраиваться! )))

Vika Victorious

Ой, спасибки Вам!!! 😘🍻🍕

Εγγίση Το Αιώνιο

Вы скорее всего не злопамятная просто память у вас хорошая)))😉

Εγγίση Το Αιώνιο

Впереди золотая осень. Порадует нас всех своими яркими красками)))

Vika Victorious

Ага!!!

Εγγίση Το Αιώνιο

Поменьше расстраивайтесь! Побольше улыбайтесь! Злючки злючки недоучки! Убирайтесь ка за тучки. Ты Улыбка появись и подольше задержись!!!

Don Без Pardon

-Вы знаете,я обиделась на Пушкина!???!-Нет у меня никаких сестер!

Александр Захаров

Нахамить это действие. Мне аы не сможете. Далеко находитесь.

А Б

ПОНИЛ... ПРИНЯЛ...
🖼

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Выходя из себя ,запоминайте дорогу назад😜

Vika Victorious

Живите!!!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки ноги тонкие ,а житт таак хочеться😉

Vika Victorious

Накачайте!!! 😂☝️

Vika Victorious

Спортом!!! 😜

Сергей Кожин

Вика... да ты шо... я думал ти бели и пушисти😆😅🤣

Собеседник

Не страшно.Вы просто не напрягайтесь при общении и всё.🙂

Просто Александр

Не ври, ты добрая, милая, жизнерадостная красавица.

Vika Victorious

Ой, правда что ли?!? 😉😜

Просто Александр

И не сомневайся!🌷

Владимир Гришин

От куда же мне знать??? Спасибо, что предупредили...