Не Афродита...

Сегодня выяснилось, что у меня бронхит. Прописали антибиотики. Может кто нибудь знает как лечить это без антибиотиков? Но не просто из инета способ лечения, а так чтоб на себе был проверен!?

Ответы
Златка Золотая

писаете на шерстяную ткань..(шарф, носок, варежка,,) и прикладываете как горчишник к грудной клетке. Укутываетесь...Процедуру можно повторить. А вообще из области эзотерики если...то любая болезнь это повод задуматься о своих действиях. Лежите и думайте где вы накосячили, где вы на себя любимую обиделись..и просите прощения у себя и обиженных вами И принимайте себя такой какая вы есть.

Не Афродита...

Попробую

Не Афродита...

Подумать кого и как обидела

Златка Золотая

начните с себя...чаще всего мы обижается именно на себя и себя обижаем

Не Афродита...

Это сложно

Златка Золотая

А болеть легко?

Th
Theodore

Выполняйте все рекомендации врача. А если не помогает: купите нутряное сало (как сетка), натопите его, есть рецепт с медом и лимоном или с какао и употребляйте по столовой ложке. Рецепт в интернете есть. Помогает при бронхолегочных заболеваниях вплоть до туберкулеза. Излечивает.

Не Афродита...

А. Спасибо

Константин Крылов

2 ст.л. соды в таз, залить 2 - 3 литрами тёплой почти горячей воды, опустить туда руки по локти и держать 5 - 10 мин., потом в эту воду поместить стопы, намочить в ней тряпульку и протирать голени, внутреннюю часть бёдер, пах, подмышки, декольте и шею. Процедура 2 раза в день.

Не Афродита...

Правда что ли?

Константин Крылов

Да. Бронхит это выход бяки из лимфосистемы на почти 5-м уровне. Бяки в ней возникают из-за закисления/застоя в тканях. Сода снимает закисление и, соответственно, помогает убрать застои. Голени и предплечья это те зоны тела, где организм хорошо впитывает влагу и всё. что в ней содержится, фильтрует её. В остальных указанных зонах проходят основные лимфатические сосуды тела.

Не Афродита...

Ого. Спасибо. Сделаю

Константин Крылов

Пожалуйста.)) Во благо!))

Елена Воронкова

От трахеобранхита спасадась заранее... Иначе будет кашель мучить. Как только почую недомогание, першение в горле, боль в горле - пью любой противовирусник, и леплю с утра на грудь пластырь горчичный. Хожу ровно два дня. Вообщем так и спасаюсь от кашля.

Не Афродита...

О. Спасибо. Вот это классно. Главное легко выполнить. Спасибо большое!!!

Алексей Кудрявцев

А спирт когда пить?🥃🥃🥃😉

Елена Воронкова

Спирт будем пить потом). В виде коньячка). С кофе)

Алексей Кудрявцев

🥃☕🥃☕Доброго утра, Рыжик!!!🤗🤗🤗

Елена Воронкова

Доброго утра))).

Алексей Кудрявцев

По вкусняшкам, Рыжулья?🥩🧀🥩🧀🍷🍷

Lady Winter 🇷🇺

Там сложно все . Нужны противовоспалительные средства, отхаркивающие, массаж дренажный, согревающие мази и т.д.

Mister Farid

приходит человек в больницу => врач ему назначает препараты => человек не принимает назначенные препараты => госпитализируют с пневмонией => жалоба на врача (плохо лечил)

Lady Winter 🇷🇺

Как обычно)))

Mister Farid

вот-вот)

Алёнангел Альхова

ингаляции с небулайзером вам в помощь, но и антибиотики хотя бы пару дней попринимайте, здоровья

Не Афродита...

Спасибо.

Fedor Shkenev

Не запускайте бронхит-это не шутки. Прописали антибиотик-принимайте. Астму лечить уже нельзя....

Не Афродита...

Спасибо. Вот сегодня начала их принимать. А то совсем хреново было

Просто Зайка))

Ингаляции с эвкалиптовым маслом, ещё можно со звездочкой и анисовым маслом!!!

Не Афродита...

Спасибо

Просто Зайка))

Только чередуйте...Выздоравливайте!

Не Афродита...

Да. Попробую. Спасибо вам

Просто Зайка))

Эвкалиптовое масло - ядерная вещь!!! Даже гайморит можно лечить!

Не Афродита...

У меня как раз есть

Просто Зайка))

Отлично!

Бес Пристрастный

Поститесь, молитесь, бейтесь лбом об пол. Ну или антибиотики, решать вам.

Не Афродита...

Уже. Антибиотики

Бес Пристрастный

Одобряю. Скорейшего выздоровления!

Не Афродита...

Спасибо

Га
Галина

Не вылечить без антибиотиков. Не затягивайте. Все это потом чревато.

Не Афродита...

Да. Спасибо вам. Уже начала пить эту гадость.

Га
Галина

В нужных дозах не гадость.

Не Афродита...

Спасибо вам

Га
Галина

Вам здоровья! Берегите себя!🌹🌹🌹

Кт Мпо Ду.

Бег. Дыхательная система Стрельниковой. Йога. Выбирай...

Не Афродита...

Ооохх

Кт Мпо Ду.

Да да... Жопенку нужно отрывать от дивана...)))

Олег Плахотин

Есть один рецепт,можно и детям,проверено,могу написать

Kорнелия

Даже не думайте без антибиотиков, сейчас не те вирусы

Волга

Спасибо большое поищу 😘

Kорнелия

Одна капсула в день более не пей, максимум две

Не Афродита...

Ух ты. Спасибо

Волга

Спасибо,а то там написано 3 раза в день..

Kорнелия

Это много, очень хорошо очищаются бронхи, три это перебор

А Б

Nataly Ya! прости, я бы не примерял на себя чужие болячки

Не Афродита...

Так у меня бронхит. А антибиотики пить не хочу

А Б

этих бронхитов так много, легко ошибиться...

Василий.

Разогреть красного вина и выпить перед сном.

Не Афродита...

Увы. Уже начала пить антибиотики

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Оно и само пройдет скорее всего, но не факт,

Серёга Н.

1, 2 капли пихтового масла на стакан молока

Не Афродита...

А без молока ничего нет? Меня от молока тошнит

Nick Moslem

Всё это лечение ни к чему не приведёт!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Пейте, что прописал врач.

Не Афродита...

Пью

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

И не занимайтесь самолечением.

Не Афродита...

Да. Спасибо большое вам

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Да мне то за что. Просто это единственно верное решение. Народные средства тут малоэффективны.

Не Афродита...

За совет

Юр ..Спб

не ходить с голым задом

Не Афродита...

Ну поучи...

Юр ..Спб

не буду-взрослая девочка