Александр Р.

Подскажите что может помочь от чувства одиночества?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если оно есть в человеке с детства, как у меня то ничем. Только научиться свою эту энергию перевести в другое.Кто то находит себя в каком то деле. Даже создают реальные или фантастические истории по которым делают фильмы. Кто эту энергию отдают людям.

Agnostic Front

Это чувство меня сегодня ночью посетило. И тогда я вспомнил об одном человеке. Днем у меня эта особа отвращение вызывает.Видимо ночь и день по разному на эмоции действуют.

Вадим Сперанский

Ничего. Смириться и приспособиться. Научиться быть в комфорте с самим собой. Никто и никогда этого чувства убрать не сможет. Ни женщины ни потомство ни друзья.

Алиса -Summer

Могут помочь хорошие друзья, а ещё..путешествия, классные фильмы,музыка..) Но если это не срабатывает-тогда,новое знакомство!!!)🙂

Александр Р.

Спасибочки 🌹🌷😁Знакомство это хорошо попробую прибегнуть к вашим советам

Алиса -Summer

😉 Всегда на здоровье!))

Ми
Мира

Меня удивляет, что люди вашего возраста пишут об одиночестве, когда можно заняться чем то интересным

...

Одиночество порой для самосовершенствования, а душевную пустоту можно забить творчеством..

**Юля**

Меня от одиночества спасает интернет.., зашла сюда - и одиночества, как не было и нет..! )))

Анатолий

Другое сильное чувство. Например, забота о ком-то, чём-то... О собачке-кошке, например...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Любимая женщина, а еще больше ребенок.... будете мечтать об редком одиночестве-))

Майя Петрова

другой близкий человек или животное (кошка, собака, морская свинка)

Forever Alone

Ну тут два варианта,либо тебе это нравится,либо нет..енота ответ ыы

Федор Синичкин

Какой нибудь кружок по интересам или игруля на компе онлайн

Елена О/

не быть одиноким..нужно найти кого то кому нужна ваша помощь

Vi Za Vi

Какие то занятия на благо людей. Животных. Чтобы был смысл

A. S.

Radnie lyudi, obshenie s neznakomimi lyudmi naprimer zdes gde vas nekto nepredast, xaroshaya muzika ...

Вера Гудкова

Занять себя разными делами, вести активный образ жизни.

Анна

займите себя тем что вам будет интересно делать.........

Лю
Любовь

Найти, такое же одиночество..в женском обличии..

Тамара Соколова

Друг-Шарик. А лучше подруга-Татьяна, например.

Тамара Соколова

Не знаю. Имя нравится! А Вам какое нравится?

Пашка Яяяяя

построй планы на будущее пока делать нечего))