Наталья Пачина

Где сегодня можно найти хорошие новости?

Ответы · страница 2
Владимир Комиссаров

Сам ещё не нашёл, но ищу

So
Sofico

Книга Исаия 65:21 Люди будут строить дома и жить в них, Будут сажать виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будут другие, Посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, И мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда. 23 Они не будут трудиться напрасно, И дети, которые у них родятся, не будут страдать. Ведь они и их потомки — Народ, благословлённый Богом.

Владимир Комиссаров

Не знаю кто такой Исаия, но в книге описал несбыточную мечту, я далёк от религии и близко подходить не хочу

Владимир Комиссаров

Вам того же, может и побольше!

Александр Горбаткин

В переписке с друзьями

Александр Горбаткин

Ну, если в скором будущем, то посмотрим, как это будет. "Есть два варианта - реальный и фантастический. Реальный - прилетят марсиане и дело сделают. Фантастический - мы сами справимся"

So
Sofico

Вот вам реальный вариант Поскольку Бог праведен, он накажет тех, кто причиняет вам страдания.7 А вас, тех, кто страдает, он избавит вместе с нами, когда Господь Иисус явится с неба со своими могущественными ангелами.8 Он явится в пылающем огне и отомстит тем, кто не знает Бога, и тем, кто не принимает радостную весть о нашем Господе Иисусе.9 Им будет вынесен приговор, и они будут навсегда уничтожены. Они исчезнут от лица Господа и больше не увидят его великую силу.10 Когда он придёт, чтобы прославиться со своими святыми, все, кто поверил в него, будут смотреть на него с восхищением. И вы будете среди них, ведь вы поверили тому, что мы рассказали.

Александр Горбаткин

А, может, тех, кто мне страдания причиняет, наказывать не надо? А почему Господь допускает мои страдания сейчас - это к Блаженному Августину и прочим Шпрегерам с Инститориусами.
И чем этот вариант реален - не пойму. Лучше уж научный коммунизм, он обоснованней

So
Sofico

нУ НАДЕЙТЕСЬ НА КОММУНИЗМ ДЕЛО ВАШЕ

Александр Горбаткин

"Цель - ничто, движение - всё"

Стёршийся Иероглиф

вообще не представляю

So
Sofico

Как вы думаете это случайность,что сегодня нет хороших новостей?

Стёршийся Иероглиф

увы, сейчас это закономерность.

Alla Lala

на путинских каналах..

Александр Володин

какие именно, на тему?

Александр Володин

тогда -везде, в любом центре информации...

Арбузный Ихтиандр

На канале "Карусель"...

Yts - 62

Если их нет, то нигде

Yts - 62

Потому что их пока нет.

So
Sofico

Скоро Бог порядок наведет и будут только хорошие новости

Yts - 62

Ждём-с😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У британских учёных.

Санёчек Я )

В журнале Ералаш 😁

Санёчек Я )

🤪 эээ

Ирина Карпова

канал солнце и еда.

Ирина Карпова

солнце это детский канал, еда- это понятно...

Ирина Карпова

да. там детям рассказывают основы наук, рисуют, мультики..а вы никак на библию перейти не можете?

So
Sofico

Я задала вопрос про новости.

Ирина Карпова

чтобы перевести диалог на рекламу библии.рекламируйте- плюс к вашей карме прибудет.

Ирина Карпова

не верьте. но библию прорекламируйте - иисус христос же велел.

So
Sofico

Библия не нуждается в рекламе

Ирина Карпова

библию прорекламируйте - иисус христос же велел.

Юрий Южный

в другой параллели

Царица

В гостях у Сказки

Царица

👍

Лев Полыковский

В академиях наук.

Саба Сабаба

У меня🖼

Александр Губко

ну тут врятли...

Вова

Соловьёв лайф.

Юрий Фастовский

В Биробиджане

Эд
Эдуард

Эдо дефицит.

Елена При Мудрая

В интернете

Наталья Пачина

В эпоху новых технологий на нас обрушивается колоссальный поток информации — правдивой и лживой, ценной и бесполезной, безобидной и опасной. Нам следует всегда быть начеку, решая, какая информация достойна внимания!