Сержик Чипа

Любовь одна, а подделок под нее тысячи?

Ответы
Елена Шацкая

Любовь проявляется многогранно. Любимый человек может быть один. А нравиться могут многие. Подделка? Так что мешает научиться понимать самого себя, чтобы не ошибаться в своих чувствах. Просто перестаньте лгать самому себе и жить в иллюзиях. Сердце не обманешь.

Ирина Зубенина

Когда-то это сказал мудрый афорист Ларошфуко.Только и он знал ,что не всякая подделка -это фальшивка.Вариации допускаются.Хотя бы потому что люди разные и счастье своё каждый видит в разном.Штампа нет.

Олег Молодов

Сержик! Не ищи любоФФ не трать силы. Тем более не отличишь ты ту которая одна от той которая на время. Просто будь мужчиной и все придет!

Lira Ziyaeva

я думаю любовь есть любовь просто человек через себя пропускает смотря на каком уровне он как личность.

Александр Коновцев

Не знаю, я никогда ни кого не любил. Только пользовался любовью окружающих меня людей. А полюбить хочу...

Дмитрий Ушаков

Нет, просто любовь бывает разной - сколько людей, столько и разновидностей любви.

Елена Корсикова

Все гораздо прозаичнее. Любовь, это Любовь. А остальное, другие чувства.

Ольга Москалец

ну это чувство почувствуешь и отличишь сразу, разит в самое сердце

Марина *

надо быть спецом в этом деле что бы отличить подленное от подделки

Ксения Лепанова

любовь в жизни может быть и не одна, но "подделок" всё равно много:((

Светлана Шайхразеева

Серж, ты прав любовь одна...подделки это когда выбирал не сердцем..

Ол
Ольга

ну...пусть уж лучше будут подделки под любовь, чем под что-то иное)

Александр Довгий

скорее не так.. потребителей любви больше чем производителей...

Лендр Фреди

Если так, зачем спрашивают:"какой ЛЮБИМЫЙ фильм,книга,еда,....."?

Константиновна

подделку от оригинала отличить очень сложно, между прочим)))))

Раиса Андреева

Не верно,просто каждый понимает по своему!А Бог есть любовь

Планета

ну стразы тоже подделка под бриллиант, а глаз радует)))))

Татьяна Полякова

Ага и еще незнаешь как себя вести в этой ситуации......

Аноним Я

Подделки и есть вся ваша любовь....На самом-то деле...

Анна

Любовь одна,а все остальное имеет другие названия.