Big Bad Wolf

С каких пор "в а з э к т о м и я" стала матерным словом? Оно фильтруется сайтом как непристойное! Если даже не все понимают его значения, то почему оно запрещено? Два моих сообщения было удалено из-за него, и я не смог задать этот вопрос, пока не расставил пробелы.

Ответы
Лариса Бочкарёва

Вот и я удивляюсь, мне сейчас нахамил один товарищ за невинный вопрос с матом без пробелов и модераторы не убрали !

Еl´ Lazar

Так и я не понял...Чего там режуть?

Лариса Бочкарёва

Плохие слова удаляют, но бывает удаляют обычные слова, а мне написали мат-ное слово, причем повторили несколько раз и модераторы не убрали. Складывается впечатление, что им кто-то по какой-то причине не нравится и они хамство в адрес этого человека оставляют

Владимир Коробейщиков

И неграмотные они. Не все слова знают.

Еl´ Lazar

Мне это слово тоже незнакомо.

Владимир Коробейщиков

Это не страшно. Что-то вроде хирургии вен. Помоему, они прсто издеваются.

Спокойная Старость

Напишите это слово с одной грамматической ошибкой и оно пройдёт фильтр.

Big Bad Wolf

Это медицинский термин, его-то зачем запрещать? Сейчас вообще маразм какой-то. Одно слово не понравилось, без объяснений удаляют весь пост. Уже каждое блять второе слово непристойное.

Спокойная Старость

Вот Вы сейчас написали слово "маразм" и оно прошло, а в моем тексте поставили звёздочку, а когда написал "моразм" слово прошло. Так что теперь и мне принцип фильтрации не ясен. Тем более, что и "б-ядь" не удалили.

Big Bad Wolf

Да, забавно получилось. Моё сообщение дважды удалили из-за слова "сексизм", а само слово "секс" вообще не пропускали как мат.

Спокойная Старость

Вас опять "зазвездили"?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Как слово мозохизм/мазахизм (мазохизм) !не прошло

Капа Магна)

действительно, ничего непристойного...очень хорошая операция, удобная

Во
Волк

сорри милая мне нужно уйти на два часа

Капа Магна)

желание мужчины-закон...)) счастливо

Во
Волк

я тебя обожаю

Капа Магна)

смотри не забудь об этом, пока ходишь) ну, беги, не опаздывай)))

Big Bad Wolf

Эй, дамы, я вам не мешаю?

Жел Лана

Кто забанил, видимо не в курсе был. А вдруг что-то плохое...

Елена Селивёрстова

расставьте пробелы, может тогда и мы поймём что это!

Алексей Селиверстов

Странно...с каких пор хирургическая операция стала матерным словом....может что нить путаешь?

Big Bad Wolf

Нет, всё как я и сказал. Два сообщения удалили. До этого удалили два моих сообщения за слово "с е к с и с т". С цензурой на этом сайте что-то странное творится.

Алексей Селиверстов

Может быть...

Анна Серёдкина

Не знаю с каких пор. Это обычный медицинский термин

Федор Михайлов

Видимо модераторы не сильны в тонкостях филологии.

Николай

Оно не матерное ! Просто не все им пользуются !

Big Bad Wolf

В Китае на такое идут. Лучше один оберегаемый и обеспеченный ребёнок, чем многодетная орава едва сводящая концы с концами, где половина кхм... не доживёт до старости. Насчёт запрета иметь детей людям с явным отклонениями почему-то много споров. Лично я такое поддерживаю. В самую первую очередь женщинам, которые ВИЧ-инфицированы. Ещё людям с серьёзными недугами, которые передаются по наследству. Это тот же естественный отбор, только гораздо гуманнее. Людям не надо умирать для того, чтобы не передавать дефектные гены.

Вера Гудович

Я с вами полностью согласна. Одно хочу спросить: почему вы написали "ВИЧ-инфицированные женщины"? Разве не бывает мужчин с этим недугом?

Big Bad Wolf

Потому что так гораздо проще. Отлавливать и стерилизовать всех инфицированных? Просто так на всякий случай? К тому же сам вирус останется в... выделениях и никуда не пропадёт. Если цель предотвратить рождение больного ребёнка, то этого достаточно. Борьба с ВИЧ/СПИД это отдельная тема.

Вера Гудович

Вы правы. Как всегда. Почти.

Наталия Гутарова

потому что законом запрещена эта процедура

Юлия Забелина

посмотри определение этого слова и поймёшь

Иван Яковлевич Функ

очень странно!?в гугле сразу нашелся ответ.

Илья Денисенко

Всякие матерные слова знаю, но такого не...

Оксана 🐉

а что это за слово? объясните пожалуйста))

Big Bad Wolf

Это медицинский термин. Ужаааасно нецензурный.

Оксана 🐉

ну что он означает?) я первый раз такое слово слышу

Big Bad Wolf

Операция такая. Мужчине перевязывают семявыводящие потоки. Он становится бесплодным, но все половые функции сохраняются. В Китае часто так делают.

Ирина Тишкина

Смысла не знают, поэтому так и делают))

Николай Долгов

Интересно что вскрывают? Поясните.

Андрей Суслов

Ты же нашел выход. Чего ругаешься?

Асель Сулайманова

Впервые встретила такое слово

Лариса Егорова

ну нет его в лексиконе сайта 😉

Liudmila Molodcova

порсто у нас это запрещено

Alena Kysylchuk

И сами же на него ответили.