Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как быстро Вы теряете интерес к собеседнику и по каким причинам?

Ответы · страница 7
V.
Vampir .

По причине отсутствия диалога, либо по мере его того, как часто или редко, он Меня замечает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это логично. Тоже так делаю.

V.
Vampir .

🍦

V.
Vampir .

Спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И Вам спасибо!)

V.
Vampir .

😎

Неизвестно Неизвестно

Когда начинаются понты и самоуверенность неграмотного и прет неразвивающегося человека.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает.

Саша Аут

Как только вижу глупость и упертость. Я не утверждаю, что я лучше, но Вы спросили я ответил

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Спартак Диланян

а Вы склоняйте беседу к " интересному " тему. иногда собеседник дороже, чем тема разговора

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я советов не просила.)

Спартак Диланян

разве это совет? это предложение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня давно тут образовался свой круг общения и мне хватает.

Спартак Диланян

Вы думаете я ломаюсь Ваш круг?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Вы пытаетесь указать, что мне делать, чтоб стать кому то интересной.))) А вопрос был не в этом совсем.

Спартак Диланян

даже не думал. я говорил если собеседник Вам интересен, можно аккуратно менять тему

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно, не суть вообще.

Наталья

Когда он начинает или хамить, или становится скучным , или отвечает типа (Ясно, ок, хорошо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ!

Ар
Аркадий

Когда болтает лишь бы выговориться и не даёт Вам слово вставить -Это уже не собеседник

Константин Южный

Не знаю я , Леся. Как- то оно все само собой все происходит. Наверное опыт и интуиция .....

Константин Южный

Только ты обещай вернутся завтра... как Карлсон-Малышу....( у меня есть ещё баночка варенья)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно. Тут полно с кем можно подурачиться в комментах.

Константин Южный

Но с тобой это особенно круто почему-то получается...))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ладно. Спи уже. Я тут частенько.

Володя

У меня вообще интереса к собеседнику не бывает.Это у него ко мне может быть интерес...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И пропадает так же быстро, как и возникает)))

Володя

Это смотря как сильно его достала какая-либо проблема которую он не может решить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ерунда.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Примитив обычно хлещет изо всех щелей. Обычно теряю интерес после первой же реплики.

Женщина Любимая🐠🐒

Смотря какой собеседник. С некоторыми несколько лет общаемся, как родственники уже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня тоже тут есть такие.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот. А с кем о не идёт

Ирина

Когда идет обсуждение одной и той же темы и чувствуешь, что говорить то уже не о чем.

Гульбарам( Абишева

если интересный собеседник , слушаю до конца , а если неинтересно стараюсь улизнуть

Анатолий Попов

если собеседник глупый человек или злой,который говорит либо сплетни,либо гадости

Queen Of Wolves

По манере разговора...если нет темы...или мне не интересен или я ему(ей) не интересна

Queen Of Wolves

Обычно,есть такие нудные...и сразу прекрщаю общение...а есть интересные,и хочеться общаться и не важно о чем...о природе или ........о погоде😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Вы правы.) Но интерес реже возникает. )

Fractal Soul

Да по разному бывает, причин особых назвать не могу, ибо это происходит спонтанно.

Константин Бурыгин

Когда собеседник начинает не по теме говорить. Однако быстро на сколько я замечаю

Марина

Это зависит от того, совпадают ли наши интересы, есть ли общие темы для разговора.

Mahmud Mahmatkulov

Если он только читает и не пишет просто (ого да нет ) уже сней интерес отключается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть он и не читает?

Roman Balan

Не интересно стало общаться или собеседник начинает говорить откровенную чушь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Частенько так бывает.

Хочу В Париж

Если чувствую что говорит много бестолковых слов,значение которых не понимает