Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как быстро Вы теряете интерес к собеседнику и по каким причинам?

Ответы · страница 8
Ок
Оксана

Человеческая глупость и самовлюбленность...Если вижу это в собеседнике - беда...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Таких сейчас очень много.Особенно в интернете. Для многих тут главное казаться,а не быть.

Майя Пракрити

Если собеседник более глуп невежественные то очень быстро теряется интерес 😊

Татьяна Трушникова

Как правило, отсутствие интересов и нехватка времени. А еще лень думать иногда

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Это зависит от собеседника и от того, сколько у нас общих интересов и взглядов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А от вас нет?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну так если я не буду устраивать собеседника, то это уже проблемы собеседника. Разве нет? А навязываться я не люблю и не стану

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Если вам не нравится, это тоже может быть, или не о чем говорить?

Anton Sukhomlinov

Если у собеседника не возникает желание общаться дальше, то зачем его мучать?

Влудомир

Моментально теряю интерес, когда понимаю, что "собеседник" слышит только себя

Ольга Андреева

Бывает. Когда не мнения высказывают, а начинают навязывать свою точку зрения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тут частенько этим страдают.

Ольга Андреева

И хамство проскальзывает. Вот таких посылаю в ЧС

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это правильно.

Наташа Майская

если глупый .. у меня сразу пропадает интерес..... это касается и мужчин и дам....

Александр Усенков-Барчак

Ненавижу когда несут чушь,и при этом считают себя единственно правым во всем

Александр Поляков

Все зависит от собеседника. Главная причина- мне с ним некомфортно общаться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что именно вызывает дискомфорт при общении у мужчин?

Александр Поляков

Ваше нежелание общаться. Оно у всех так. А если дискомфорт появился со временем, то причина не универсальная. У каждого она своя. Может даже несколько.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. )

Сергей

В основном тогда когда он начинает перегружать общение своими интересами)))

Сергей

Как пехоту?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да,в пеший путь отправляю.)

Сергей

Аа путевку выписываете)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Просто так,устно.))

Сергей

👍🌞

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто он не мой человек и мы совсем разные или что редко он просто придурок

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Всякое бывает.)

Th
Theraphosidae🕷

Иногда очень быстро. Причины: внутренняя пустота,злость,глупая нахальность

Даня Нюрнберг

Если начинается не диалог, а монолог с признаками продавливания интересов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Интересно, как можно подавливать интерес?

Даня Нюрнберг

Ну вот представьте. Вы обмениваетесь мнениями о чем-то. А ваш собеседник пытается продавить, чтобы вы приняли его мнение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А. ну я это называю, возвысится за счет унижения собеседника. Тут много таких любителей. И агрессивно навязывать своё мнение.

Даня Нюрнберг

Тут не встречал. Но в реальной жизни много

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. И в реале бывает.)

Павел Лелеков

Отвечу так, спорить с и общаться с дураком, это самому таковым становиться.

Andrey Anapa

Начал общаться - общайся уже до конца! Кто кидает - там не чисто и на обмане!

Andrey Anapa

Я про хамство! Вы ж выбрали САМА хама!

Andrey Anapa

Я про хамство! Вы ж выбрали САМА хама!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И что, на нем не написано хам он или зануда. Кстати, зануд тоже не переношу.

Andrey Anapa

А ну-ка, кто такие зануды и как они себя ведут?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Загуглите, это долго рассказывать.))

Бородатый Могильщик

Зависит от настроения. И его и моего. Ну а так я пиздлявый и любознательный

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если с человеком на одной волне это круто! 🙂 всё остальное теряет интерес .

Валерий Ишутин

Когда вы себя слишком любите или просто не достигли его уровня в познании.

Сергей Василишин

-глупости всё это, всё равно, что ковырять пальцем в носу(фу! как неприятно)