Давид Сардарян

Вопрос ТОЛЬКО девушкам. Часто ли девушки пользуются приворотом?

Ответы · страница 2
Афригита

Ага, как только увидим на дороге короткую волосинку так сразу тащим ее к колдуням

Давид Сардарян

НУ РЫЖИМ ЛИ ГНУШАТЬСЯ??? (Маус Демониум, 5 глава)

Елена Фамилия

им пользоваться вредно, поскольку любое насилие над личностью другого наказуемо

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Если девушки им пользуются, то они полные дуры. Ни к чему хорошему это не приводит

Не тем пользуются))) мужчину нужно приручить охотится в твоем лесу, а не в чужом!!!

Lena Черри

Зачем... Если человек "твой", то на энергетическом уровне он уже привязывается....

Lena Черри

А я нет

Давид Сардарян

Ну диспетчер я и что дальше?

Lena Черри

А почему ты задал такой вопрос?

Давид Сардарян

Потому что на него отвечают только ворожеи

Lena Черри

Вот и ответ...

Айка Я

Думаю правильно будет называть их ведьмами)) (тех кто к этому прибегают вообще)

Ли
Лидия

вот мне тоже интересно? А не боятся ли они,что всё потом отразится на детях?

Давид Сардарян

Вот вот!!! Мудрый человек ))

Надежда Дуньчева

Никогда даже не думала об этом.ведь это все ерунда.должно все быть взаимно

Айжан Абенова

не верю в такой бред. Думаю самые больные верят и пользуются такой ерундой

Дина Толегенова

Это делают либо властные дамы, либо не самоуверенные, нелюбящие себя дамы

Давид Сардарян

А ты к каким себя относишь? )

Алевтина

и отворотом, и приворотом... правда муж по другому эту железку называет!

Давид Сардарян

А знаете как есть плов, чтобы получилось правильно?

Алевтина

правильно это когда с удовольствием)))

Давид Сардарян

Да, но надо еще глаза прищурить )))))

Алевтина

когда с удовольствием - глаза вообще не открываются!)))))))))))

Давид Сардарян

)))))))))))))))))))))) Высоко-высоко в горах, там где Арёл вьёт себе гнездо, где в долине той горы течёт ледяной горный поток, там люди как не люди готовят божественный плов, который когда кушаешь глаза закрывает от удовольствия! А все потому что рецепт передается из поколения в поколение и травка-приправа делает своё кайфовое дело!

Мышка@@@@@ Минск

постоянно))))))))утром в обед и вечером))))прям из дома не выхожу без него)))

Давид Сардарян

))))))))))))))))))))) молодец. а рецепт расскажешь?

Мышка@@@@@ Минск

нет)))))это же приворот)))

Давид Сардарян

Мне ОЧЕНь надо! Пару капель месячной крови в чай?

Мышка@@@@@ Минск

ужасти какие...где вы набрались этой пошлости????

Давид Сардарян

Это один из простейших методов приворота... Меня так привораживали... Я потом узнал

Давид Сардарян

на вас не пробовали... пришлите фото в полный рост без кого либо на фото, без очков и тени на лице

Мышка@@@@@ Минск

нет уж увольте....мне и так хорошо...

Татьяна Гисс

Мы только гадали. Да все это ерунда , привороты разные, вы в это верите?

Татьяна Гисс

Ну вы же учите привораживать и знаете, что плохие последствия.

Давид Сардарян

Но я же сам не делаю этого

Татьяна Гисс

Это не снимает с вас ответственности.

Давид Сардарян

))) Вы уверены? Потому что я с себя все снимаю сам. У меня энергетика непробиваемая, да и отмаливаю грех. Да и не часто приходится учить. Было пару раз...

Давид Сардарян

Удачи Вам и процветания ))

Дарья Тарасова

Я никогда не пользовалась, хочется чтобы сами любили, а не заставлять.

Давид Сардарян

Умеешь, но не пользовалась?

Давид Сардарян

Так-то да... Но все равно не могу понять нафиг надо это все делать...

Дарья Тарасова

Есть такие люди, эгоисты называются

Давид Сардарян

Ааааа, это вот эти, которые все себе даже если в задницу и больно? ))

Олька Полька

Я думаю, только те, которые лечатся или не долечились в психиатрии))))

Давид Сардарян

Может и так... Но мне кажется никто не признается, если привораживал

Олька Полька

Я лет в 10 математика пыталась приворожить, что 5-ку мне в четверти поставил))) Не помогло)))

Давид Сардарян

))))))))))))))))))) в 10 лет? ))))))))))))))

Олька Полька

Ну да, я думала, что он в меня влюбится и поставит мне 5 в четверти))) После этого ни гадалкам, ни приворотам, ни прочем магическим штучкам не верю))) Все проблемы из детства))))))))

Давид Сардарян

Все это уществует... Я это называю энергетикой... у кого-то она сильнее и подавляет слабую ))

Олька Полька

Энергетика-да, не спорю, есть, у самой она сильная, интуиция, но вот всякие колдовства, магия-по мне, так из области фантастики)

Давид Сардарян

Это можно назвать способностями сверх того что умеет человек, раскрытый секрет

ои
ольга иванюк

не пользовалась ни разу ...хотя могу..это плохо и не принесёт счастья

Давид Сардарян

НадА! Очень! Для дипломной пример нужен

Девушка Тень

Не пользовалась, но видимо и есть и такие, которые верят в эту чушь

Давид Сардарян

Это не чушь, очень реальная угроза... сглаз и приворот )))

Девушка Тень

Фигня полная, может кто верит на того и действует

Давид Сардарян

)))) Может и так... Но это обман ))))

Наталья

Посмотрите на меня и ответьте самому себе,нужен ли мне приворот?!))

Давид Сардарян

По другим частям тела возможно бы и разглядел )))))

Надежда Быкова

Лично я никогда этим не баловалась,считаю подобное полным бредом!

Bai_Ka Babai_Ka

даже и не собираюсь.знаю чем заканчивается эта фигня нездоровая

Bai_Ka Babai_Ka

ну могу сказать в юности мысли такие были конечно.повзрослела поумнела.

Давид Сардарян

Слава Богу, что время на нас положительно влияет

Bai_Ka Babai_Ka

действительно.сейчас и так все прекрасно.не обижена мужским вниманием

Давид Сардарян

))) Истиная женщина значит )))

Давид Сардарян

Женщина в широком понимании ))) Но девушка конечно лучше для Вас прежде всего ))))

Bai_Ka Babai_Ka

постарею.тогда и будут называть женщиной

Давид Сардарян

Ну простите ))) Не хотел обидеть ни коим разом )))