Давид Сардарян

Вопрос ТОЛЬКО девушкам. Часто ли девушки пользуются приворотом?

Ответы · страница 4
Синильга. .....

Часто, к сожалению...и готовы платить большие деньги

Давид Сардарян

Я после общения с Вами начал читать про руны, уже половину почти изучил )) Мне интересно и нравится. С большим уважением отношусь... МОЁ это... Чувствую... И чувствую, что нужен Мастер...

Синильга. .....

У меня на сайте, собран классический материал по Скандинавским рунам. Приходите, там все упорядочено. Правда из-за войны, я его забросила...но поучиться есть чему http://runikaplyuc.admin007.net/

Давид Сардарян

попробую... А есть ли руны, имеющие связь с армянским чем-то?

Синильга. .....

Лучший рунический строй, Скандинавский. Его и советую. Сначала там познакомьтесь с мифологией

Давид Сардарян

Уже понял, что мне делать... Надо начинать с Северного Пути... Но если честно - мне это все напоминает армянский алфавит... Он немного видоизменился в наше время, но финикийцы были армянами, а происхождение рун возводят к финикийцам и халдейцам... Я как изучу руны, я проведу исследование и параллель )))

⚛А
⚛Алиса⚛

Ващпе не пользуются, им без надобности)...,.ну правда)

⚛А
⚛Алиса⚛

А что касается того, как вам думать, так это сугубо ваше личное дело, мне вообще без разницы, к чему вы это прилепили вообще не понятно!)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Правильно, поскольку все в нормальные женщины по бабкам за зельем не ходят, я не одной такой не знаю....вокруг есть мужчины, вполне реальные и нормальные, которые и без зелья обращают внимание, даже более чем.

Давид Сардарян

Вот как раз для того, чтобы понимать надо иметь не только образование, но еще хотя бы среднее соображение... И читайте, читайте, читайте... Удачи Вам

⚛А
⚛Алиса⚛

Оно и видно, особенно по постановке вопроса! Да и с юмором тоже беда! И вам не хворать, образованный вы наш, дипломированный!)))

Давид Сардарян

)))))))) Еще чуть-чуть и моя самооценка бы упала... Как жаль, что Вы наконец-то уходите, милая леди-кобра )))

Олеся Семененко

за всех ответить не могу,я лично не приемлю это дело

Lady Winter 🇷🇺

Я за всю жизнь ни разу не пользовалась. И так любили.

Татьяна Мехоношина(Рахконен)

Ни разу, хотя муж утверждает, что я что то сделала))))

Татьяна Мехоношина(Рахконен)

не все же одинаковые, я вот не знаю в отличие от всех)))))

Давид Сардарян

)))))) врешь же и не краснеешь

Татьяна Мехоношина(Рахконен)

/))))) да не вру я, приворотов никаких не знаю

Давид Сардарян

Вот вы все шифруетесь жестко

Давид Сардарян

Ну сколько смыслов ты видишь?)

Наталь

Да фигня это всё)) Как потомственная ведьма говорю.

Давид Сардарян

Возможно, но это всего лишь догадки как и том так и об этом ))

Наталь

Вы хотели моё мнение - Вы получили моё мнение))

Наталь

Чудненько))) Добра Вам!!!

Давид Сардарян

И Вам Добра и Процветания ))

Наталь

спасибо))

Снежана

я дружу с головой и в такие глупости просто не верю

Валентина

👁️👁️ а ну в глаза мне смотреть, начинаю приворот))

Давид Сардарян

Так Вы сначала фото выставьте с глазами )))

Давид Сардарян

Вы разве не знаете, что это смайлики и никакого отношения прямого они не имеют с Вашими глазами... Дети в школе и то знают )))

Валентина

ну вот,развеяли мои иллюзии, это так жестоко😢

Давид Сардарян

Так как теперь мне смотреть Вам в глаза?

Валентина

вот будите ходить без приворота☹️

Mirelle Moorat

глупый вопрос. я никогда не пользовалась и не буду

Давид Сардарян

Глупая ты! Вопрос был не лично к тебе!

Mirelle Moorat

это был дедуктивный метод. вопрос только к девушкам. я - девушка. значит - вопрос мне. это 1. во вторых, научитесь такому понятию как обобщенность и старайтесь не использовать его. в третьих, на личность не переходите, так делают люди с ограниченным мышлением. с таким же успехом можно предположить, что вы используете клевету по отношению ко мне, так как вы не знаете какой у меня IQ. Презираю такое. Задайте вопрос, на которое должно быть ответа, а то ваш вопрос из разряда: "Бросил ли ты употреблять наркотики. Отвечай. Да или Нет?". Совет на будущее: background knowledge - это половина успеха.. И как я вижу, у вас даже этой половины нет. In short, stop, listen? Stop degrading yourself! Вы и так на дне...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну да...как проснулась,сразу за приворот взялась)))

Давид Сардарян

А я и не увлекаюсь. К кому нибудь имею ввиду конкретного определенного мужчину ))

Давид Сардарян

Дац вам Бог с ним счастья и много детишек

Давид Сардарян

Всегда пожалуйста ))) На лестные слова скупым никогда не был ))

Ирина *

Наверное,так же часто как и мужчины отворотом!)))

@D
@Dddd

оооо каждый день, только встала и тут же начинаю

Виктория)

Эмммм.... Лично я от этого долека. Фигня какая-то!

Елена Дёма

Не знаю, не пользовалась и не считаю это нужным

Татьяна Bizarre- Glambert (Noh8)

нормальные девушки такой ересью не пользуются

Таирия

Ой, ты себе не представляешь насколько часто!!

Давид Сардарян

))) Что именно: Ваше имя или мой псевдоним?

Давид Сардарян

Да не вопрос )))) А к чему это сокрытие?

Давид Сардарян

Ну допустим нагнали и какой эффект от этого?

Таирия

Не обращай внимания,это я шучу.

Давид Сардарян

Я тоже ))) Так ты можешь увидеть на расстоянии порчу?

Шынар Карабаева

не все ...я никогда и не разу ...это большой грех

Давид Сардарян

Согласен. Но не мало тех кто пользуется

Шынар Карабаева

ну это на их совести....в жизни все возвращается бумерангом

Mary Magisa

а вам зачем? ведьмы не выдают своих секретов)

Mary Magisa

значит у них есть на то причины)

Давид Сардарян

Конечно есть )) Ведьмы же видят видуний ))) и наоборот )))

Mary Magisa

они преследуют свои цели. ни одна ведьма не скажет о результатах своей работы пока не получит результатов. а если результаты есть, что ж о них не рассказать, если очень хочется?))

Давид Сардарян

Ну а как еще вытянуть на разговор ведьму? )

Mary Magisa

Хадижа Ибрагимова

нет. мужчины слишком высокого о себе мнения.

Давид Сардарян

Хадижа, а разве мужчина не должен быть на высоте?

Хадижа Ибрагимова

на высоте....и высокого о себе мнения разные вещи. Многим женщинам принужденность не нужна

Давид Сардарян

Согласен... Но Вы всех мужчин обобщили под флаг одного корабля... Иногда мнение мужчин достаточно высоко о себе и вполне соответствует )

Хадижа Ибрагимова

пффф.....ненавижу высокомериееееее

Давид Сардарян

Но это же не значит высокомерие )))

Хадижа Ибрагимова

а что значит высокого о себее мнения?

Давид Сардарян

Это значит, что он развил в себе определенные положительные качества и довел их практически до совершенства и не опускает планку ниже достигнутого, не поддается слабостям и категорически принципиален в своих убеждениях ))) А высокомерие - это не имея особо светлых мозгов, умение ставить себя выше других при этом явно показывая сходство с клоуном )))