Владимир Волков

Правда ли что российскую эстраду погубят многодетные нефтяники???😂

Ответы · страница 2
Сергей Фалендыш

истинно глаголишь.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vi Za Vi

У нас Ее нет. Есть поющие пидоры и трусы

Владимир Волков

Ну при чем здесь Макар?нормальный человек. Давно с ним знаком

Vi Za Vi

Его знал мой муж, как отвратного человека и давно в юности моя знакомая однокурсница . Говорила тогда ещё-- удивляюсь, как может писать такие стихи и быть говном.

Светлана Войцеховская

...и детки ,внуки примадонн и др.певиц....

Таня !

да уж..всё покупается и продаётся!!

Игорь Злобин

её не погубить...слишком прибыльна

***Kym***

Пусть друг друга развлекают ..

Людмила Канивец

А вспомните себя в 80м году ?

Владимир Волков

Ну и что? Помню почти все...

Людмила Канивец

Почти ?!

Владимир Волков

Ну мне то уже 57 ....Что было в деталях 37 лет назад...я думаю никто не помнит...

Людмила Канивец

То то и оно - как пела Алла !

Владимир Волков

Алла пела в 80 в театре Эстрады для сотрудников (в то время КГБ)..с ансамблем "Рецитал"..Я был на этом концерте...Когда она уходила за кулисы,что бы рвануть очередную порцию коньяку...

Людмила Канивец

Хорошие были времена !

Людмила Смагина

эстраду погубит Пугачева

Владимир Волков

я помню Аллу в 80 году...Когда она пела с ансамблем "Рецитал" в кинотеатре "Ударник"....Молодая ,без всяких понтов ,красивая певица...А пела ,просто так....для сотрудников одной из служб 29 декабря...Простая и естественная.Время и окружающая действительность портит людей!!!А фестиваль в Польше "Сопот" когда она прошла со своей песней "Все могут короли"? вообще середина 70-ых...Она прошла как и София Ротару свой путь САМА...Поэтому лучше не судите..Вы -НЕ ПРАВЫ!!!😡

Людмила Смагина

да в те годы это была простая Алла, а сейчас?нЕ ИДЕТ В ТО СРАВНЕНИЕ

Елена При Мудрая

Это как это ?

Виталий Юрьев

Российскую эстраду уже ничего не погубит...

Елена При Мудрая

И нефняники у нас хорошие !! Здря вы на нас так !