Лукас Шакал

Ежели вы сами не соблюдаете закон (ну типа, бухло после 11 покупаете, или переходите на красный), то чего требовать чтобы остальные соблюдали его? О коррупции вопрос.

Ответы
Niemand Против Войны

О коррупции? Помнится, я однажды, полгода назад, перешол улицу на красный. 😢 Теперь я понимаю, почему Пу и его банда разворовывают Россию. Чего от них требовать, если даже я не соблюдаю закон?!

Лукас Шакал

позор таким!

** Катерина **

Когда "взятки" брали бухлом, это мало кого волновало... Но сейчас коррупция идёт откатами в 50% ! ...По вашему тоже не нужно беспокоиться ?

Галина

я не знаю что и как бухать -.это первое ,второе :: никогда не перехожу на красный свет .

Лукас Шакал

не верю

Галина

Ваше право, я не заставляю верить .

Ан
Анти3Ая

Пиво то у тя круглосуточно продают, не парься

Лукас Шакал

не круглосуточно

Ан
Анти3Ая

И давно?

Лукас Шакал

года три

Ан
Анти3Ая

Хм. В Астане походу свои законы😏

Ле
Лена

Вопрос о нас с вами... Давайте начнём с себя..!!!

Ольга

На красный переходят когда машин нет

Лукас Шакал

я обязательно мусорам, это расскажу в следующий раз

Ольга

Зачем

Лукас Шакал

чтобы они посмеялись

Ольга

А, смеяться право не грешно

Михаил Тонов

Ну... От взячи я б не отказался😆

Волк, Серый Волк

Нам - можно. Мы - другое дело)

Александр Грызлов

Ну это не коррупция,

Василий Тимощук

понятное дело ))

Вера Ситникова

Согласна.

Николай Смирнов

Точно.

Ирина

так