Ann

Как избавиться от страха родов?) Еще конечно долго и все такое, но блин((

Ответы · страница 12
Александр Болбат

Страх пройдет, когда будите рожать, главное сейчас не думать об этом.

Александр Болбат

Да я знаю о чем говорю. Я наверно больше переживал, чем моя жена.

Ann

Ну это так кажется)) в любом случае нельзя не бояться

Владимир Зернов

!Все рожали, и Вы родите. Это - благословение Господа и все расцветают

Владимир Клиновский

Мда тут двумя пальцами в рот не отделаешся! Придётся рожать милочка!

Жуг

Спокойно. Надо думать что любовь ребенка впереди. Похоже первый раз

Жуг

Ой не мудри. Раздвинула и родила

Ann

ну ага - у меня там не турбина))

Жуг

Потерпит. Растягивается

Жуг

Лишь бы не резать

Жуг

Зашьем

Лариса Мельникова

ничего страшного, главное не настраивайся на боль, мне понравилось

Ann

че там может понравится в процессе то???

Лариса Мельникова

сам процесс, он как покакать сходить, там ничего нельзя изменить, а потом ... такая лёгкость, приятнее чувства не испытывала

Ann

ну незнаю - по мне ничего общего нет

Лариса Мельникова

а пробовала? мне даже мой доктор говорил, что мне надо рожать без передышки

Лариса Мельникова

следующий легче обычно бывает

Ann

ну тут уж надежда главное, что все хорошо будет

Anatoliy Ovechkin

избавляться будешь когда воды отойдут. а до тех пор просто радуйся.

Татьяна Рогачёва

Всё переживёте! Женщине это под силу!!! Счастья Вам !🌹 🙂 👋

Владимир Завгородний

незнаю я мужик но думаю не думать об зтом всё самособой произойдёт

Сироджиддин Тагоев

Страха небудет кокда тот кто трахал если будет держатся вашу руку!

Михаил Ключников

Жена сказала что в 1й раз немного страшно...в 4й уже как чаю попить)))

Ann

ну уж незнаю, что там у вашей жены тогда - если ей это как чаю попить

Михаил Ключников

Не бойся в общем, нормально все будет, хорошо все пройдет)

Лидия Александровна

Не бойся,это не страшно))Когда всё начнётся будет не до страха😃

Николай Панасенко

привет да ты об этом вообще не думай да и всё пройдёт твой Николай

Константин Корнев

Ну ё моё...ты ж жизнь подаришь родному человечку...какой страх то..?

Ann

причем тут ваша бабушка - и их бредовые истории?))

Ann

ну это история - приукрашенная)) Да и смысл мне от этой истории - а вон мужики раньше - им руку отрывали - и дальше воевали - а вы в инете по кнопкам давите)

Константин Корнев

)))смешно..да у меня две руки слава богу.история самая что ненаесть настоящая..и не надо обобщать..на мне живого места нет..одни шрамы и сросщиеся кости..а нос и не срастается вовсе...уже 20 лет..

Ann

ну так - это не от героизма))

Константин Корнев

А вы мою биографию читали..весьма польщён

Последний Космический

Терпи ты богиня для мужчины своего, врач нормальный и незаметишь

Ann

Ну причём тут врач нормальный и как можно часы схваток незаметить

Последний Космический

Врач нормальный это самое главное , поэтому и при том

Ann

Вообще не вижу смысла, если роды хорошо идут, врач практически и не требуется, так что непричем он

Последний Космический

ну девушка)) я работал в гинекологии и знаю, что говорю

Ann

Ну так что вы знаете?)) боль что с врачом, что без) тут от него не зависит, подходят они к самому концу на потугах

Последний Космический

девочка успокойся спорить не буду, ты слишком еще юна))) удачного тебе

Ann

Причём тут юность в почти 30 лет) рожала и говорю как есть, что толку от врача нет, боль он не снимает абсолютно никак и в принципе в процессе учавствует не больше 20 минут

Елена Данилова

Так представь саиое саиое страшное...а потом самое самое весёлое

Елена Данилова

Зависит от сопротивления

Елена Данилова

Ну вот так....если хочешь как можно больше порваться, то напрягайся, сопротивляйся и сжимайся....

Ann

ну с первым не напрягалась, не сопротивляласьи не сжималась - а итог один был

Елена Данилова

Напрягаться и тужится -две больших разницы ....заметь

Ann

я знаю, что две большие разницы - делалось все правильно

Владимир

А что страшного ?) ну дискомфорт будет и больно а так все хорошо ))

Ann

Ну больно очень будет как бэ

Владимир

Если тело спортивное то нет ) гимнасткам вообще не больно, я говорю потому что знакомые были...

Ann

Ну тело обычное и больно большинству, спортивное или нет неважно абсолютно

Ро
Рост

Да, больно, когда схватки, а ребенок выходит быстро, нужно только делать то, что говорят врачи.

Ро
Рост

Уверяю, все будет быстро и хорошо.

Андрей Черный

Не думать об этом, это естественный процесс, он заложен природой

Светлана. Кайрукова.

Роды-это неизбежно и бояться их не нужно.Ребёнок всё чувствует.

Светлана. Кайрукова.

Попросите,чтобы поставили обезболивающее,если у вас такие сильные боли.

Ann

у нас не ставят, да и потом всем кому делали мучаются с последствиями

Ann

так это понятно, но тут речь о стразе

Светлана. Кайрукова.

Я не знаю.Сама рожала.Както надо настроиться.

Ann

как то надо - пока не ясно как

Алексей Кислицын

ваще не представляю, как вы рожаете. Я и к зубному боюсь ходить))

Ядерный Гриб

По моему лучше рожать дома и изучить каким образом рожать дома

Ann

Вы и в этом сомневаетесь?))

Ядерный Гриб

Какой будет толк моего ответа на твой вопрос? прошу просто ответь на мой

Ядерный Гриб

А теперь глубина Марианской впадины?

Ann

Вы вот о чем? К чему это? Я не помню все эти цифры из школьной программе, мне это для жизни не требуется

Ядерный Гриб

Ты хоть в чём-нибудь обращаешь внимание на противоречия?