Ли
Лия

Вам нравиться женщина с саксофоном?💃🎷

Ответы
Олег Самохин...

сам люблю... но самое запоминающее - я играл тогда в ресторане- мы исполняли "Караван"... она посетительница встала изо стола и ... в её исполнении было столько не земного... а я полюбил клавиши .... где теперь она .. давно это было но ...

Виктор

Саксофон заставляет как то по иному смотреть на исполнителя.......в какой то связке))))

Крысанов Андрей

особенно если больше ничего на ней нет https://radikal.ru/lfp/s39.radikal.ru/i085/0905/f7/0add15acd6db.jpg/htm

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

SAX-A-GO-GO👍👍👍👍👍 Да.. ну ещё типа так ...

Ли
Лия

Это просто танец💃😁🎷

зато тёлка на саксе .. ту-ту-ту))))) ..

Владимир Ильинов

чудесная мелодия...а с саксофонам или со скрипкой это не важно...)))

Аскар Байжанов

ладно.....с женщиной все понятно........а что делать с саксофоном

Михаил Бородин

Мне вообще нравится саксофон ... Ну и женщина тоже ничего ...

Ли
Лия

Вау!!Всусняшка.Спасибо!

Ли
Лия

Вы волшебник?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВОЛШЕБНИК ТЕПЛЫЙ ВЕТЕРОК

Ли
Лия

Представляю какой запах 👌

Любомир

вот эта классика

Ѻлегъ

мне вот такие девушки нравятся

Ли
Лия

Одно другому не мешает 🤷‍♀️

Ѻлегъ

девушка владеющая оружием ни когда не додумается до феминизма, ибо она априори равна мужчине и чётко осознаёт это, наряду с осознанием различных предназначений мужчины и женщины

Ли
Лия

На мой взгляд,никакое оружие женщину не красит,Это просто танец. И феминизм, думаю, вообще не причем.

Ал
Алекс

Мне нравятся женщины с микрофоном , так эротично .......

Го
Горец.

Я не знаю других саксофонисток, кроме Канди Дафлер.

Ли
Лия

Сейчас полно ,очень много кореянок🤷‍♀️

Го
Горец.

Сейчас и дорам много стало. Это не значит, что все они интересны. И следует смотреть.

Kanstantin Kan

Обожаю саксофон, ведущий он божественен!))

Ли
Лия

🤝💃🎷

Kanstantin Kan

💐🌹🌷🌱

Ли
Лия

Kanstantin Kan

Музыку, я всегда в наушниках слушаю, чтобы ничего не мешало, никаких посторонних звуков!!))

Павел Лозовский

что мало видеть девушку с на сексрдроме

Advisor Mr

Довольно симпатичная.. Но мелькает всё))

Юр
Юрий

Нет лучше со скрипкой как Ваннеса Мэй....

Николай Сергиевский

Очень. Их много в ютьюбе ( Южная корея)

Ли
Лия

🤝 💃

Fedor Shkenev

Мне Джерри Малигэн с ним нравится...

Elchin Kuliyev

вот здесь

А Б

люблю хорошую музыку и саксофон