Андрей Павлович

На полу скребется мышка,
Спит в берлоге бурый мишка.
Этот мишка очень мил,
Только лапы он не мыл.

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

На полу скребется мышка,
Спит в берлоге бурый мишка.
Этот мишка очень мил,
Только лапы он не мыл. . . . и без маски он ходил, косолапый крокодил.😷

Сергей Антипин

он не мыл не потому, что так хочется ему, просто мишка свою лапу обсосал аж до костей, а потом засунул в сраку, потому как был во сне)))

Владимир

Однажды был случай в далеком Макао: Макака коалу в какао макала, Коала какао лениво лакала, Макака макала, коала икала

Борис Сабуров

Спит-пердит в берлоге мишка, снится сон ужасный слишком, мышка норку будет рыть, чтобы лапы мишке мыть.

Надежда Nadejda Надежда

Ну не мыл тот мишка лапы, пососет и все дела. А проснется где-то в марте, мышку хлопнет, чтоб не скребла.

На
Наташа..

У Андрюши-всё по полкам в голове разложено..
Всё расскажет с чувством, с толком.. даже о
МОРОЖЕНОМ..👏

Господин

не хотел мыть руки с мылом?
вот и стал теперь дебилом!

Леди Из Нержавейки)

Лишь Медведь не умывался,
Неумытым он остался.
Тут все звери закричали,
Мишку в речку затолкали.

Ол
Олег

И вопрос назрел незримый - Мишка тот конечно милый...Но какого здесь ежа....На полу скребет мыша?

Митяй Митяй

Я смотрю в унитаз хохочя, у меня голубая моча, и конец у меня голубой, и вообще я доволен собой!

Людмила Милая

Почему не мыл он лапы? Бестолковый косолапый! Нынче вирус у нас злой, Лапы лучше ты помой!!!

Наталья Солдатова

Не хватило мишке мыла, И расстроился Потап. Лапы грязные не мило В спичку зимнюю сосать.😄

Ан
Анна

И? Здравствуйте 🙋‍♀️ дальше то что или это просто стишок такой не поняла вас простите

Андрей Павлович

Это стишок-порошок.

Ан
Анна

Понятно тогда все

Павел Захаров

Этот мишка очень мил, чуть лицо не раздавил, много-много Мишка пил, на живодёрню угодил)

Vi
Vika

Посадили мишку на пол оторвали мишку лапу все равно его не брошу потому что он хороший.

Михаил Тонов

Между тем ковид его, не оставит одного. Пропадет и нюх и вкус, заболеет бурый пуз. 😢

Dmitry Rozanov

Как мило вы опустили мишустина! Я с вами согласна что он великий грешник и жулик!

Елена ******

Убежала в норку мышка , спать залег в берлогу мишка... Дальше не помню...)))

Екатерина Аксенова

Маленький мальчик, На грушу залез, Ветка сломалась, Наелся пацан!

Надежда Кузнецова

Этого делать нельзя. Лапы надо мыть,а то корона прицепится

Тамара Са

Мишка долго спит в берлоги, потому не моет ноги (лапы)....😁