᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Что Вы обычно предпринимаете разочаровываясь? Каков Ваш рецепт от боли такого рода.))?
🖼

Ответы · страница 9
Студент Валера)))

Пересматриваю цели !!

Студент Валера)))

Разочарование наступает когда цель не оправдывает надежды.

Студент Валера)))

😉🌹Да,возможно иное ! Если сам не соответствуеш ситуации.

Студент Валера)))

Если есть смысл , то полюбому будет так как задумано! Начинаеш ваять себя!!

Николай Сафонов

Принять, как оно есть

Мария Давыдова

Жду... И это проходит)

Юрий Буторин

А если частности не исключать?

Мы мыслим образами, но говорим словами, рождая образы в восприятии других.. Разочарование наступает тогда, когда выясняется, что у двоих очень разные образы за словами, а казалось, что созвучию нет конца.

Юрий Буторин

Спасибо за ликбез. Садитесь – пять. Весьма Вами очарован. А я по своему обыкновению опять не могу удержаться и позволил себе… только без обид:

Нет большей грусти, а может и горя,
Когда убеждают меня недурОм,
Что Волга впадает в Каспийское море,
А лошадь подкармливать лучше овсом.

Юрий Буторин

Всё равно, спасибо за разминку. Вы, как всегда, ПРЕЛЕСТЬ!

Наталь

Время. Только время.

Наталь

Привет, умница))

Наталь

sprashivalka.com/a/317612785
Глянь)) Воюю) Достали))

Удивительно, я периодически срываюсь на том же и почти в соответственных выражениях... 🤭

Наталь

Хи-хи))))))))))) Я рада единомыслию!!!!!!

Наталья

Танцы, книги, друзья

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не разочаровываюсь.

Марина

Какого такого рода?

Любовь Ф.

Подождать. Пройдёт.

Юрий Шевчук

Баня, водка, девки...

Io
Iosеf

...не очаровываться.

Ри
Рис

закутываюсь в плед

Александр Овсянников

Бог дал бог взял 😁

Романа

Принимаю как есть.

Романа

Постепенно само проходит.

А, тогда нет. Я просто принимаю, как есть и не разочаровываюсь..

Романа

Я тоже не особо очаровываюсь. Но иногда постепенно теряю интерес к человеку. Становится абсолютно безразличен.

И так бывает. Когда как-то ясно всë становится про него, не в лучшем стиле

Z Наталья Фадеева V

это вы там сидите ?

Леонид Литейный

Сеновал помогает!

Леонид Литейный

Топор был у Раскольникова... И ему нужна была старуха! А сеновал это - лирика, деревенская...

И что, Вы сено перекидываете, чтобы отвлечься?

Lady Winter 🇷🇺

Не очаровываться

Ника*

Пережил и вперёд

Ирина

вот вот..😆

Калиниченко Игорь

Просто ваша не скучность может быть скучной для меня, видимо этого и опасаетесь.

Ирина

😆бла бла бла...скучно

Ирина

канеш...особенно если у собеседника напроч отсутствует чю.🤭

Калиниченко Игорь

Ой, не смешите мои тапочки, Вы фифа сама себе вся. С вами общаться, это горуху надо поесть, что бы попердывать

Дмитрий Степанов

Вам лет сколько?

Дмитрий Степанов

Просто судя по аватарке не очень много, и это не разочарование а максимализм... Пройдет с годами...

Вы всегда на личности переходите? Абстрактное мышление Вам не доступно?
.
Специально для Вас:
это просто вопрос, который лично ко мне не имеет никакого отношения, кроме авторства.
.
Всë ещё хотите ответить на него? Велкам. Нет - кнопка "пропустить" в правом нижнем углу, оранжевые буквы на розовом фоне.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

у каждого свой ))

Валерий

не очаровываюсь