Ал
Александр

а что, на любой работе в коллективах , это как в тюрьме-надо с сокамерниками общий язык находить? (я ж сдоровался с ними и работу выполнял,ну нет общих тем с коллегами здрасте-досвидания и все) меня постоянно сокращали,не вписался в коллектив,говорили! а Вам нравится работать и вливаться в рабочий коллектив?

–2
Ответы
Жорик В Тумане

я тоже сам по себе всегда этой самодостаточностью некоторым и не нравлюсь.

Ки
Кибернетик

В женский надо списываться , в мужском проще

Ал
Александр

в челябинске в мужском все по вольчи!

Ки
Кибернетик

Ааа это же суровый Челябинск

Ал
Александр

так и есть!!!!!!!!!!

Георгий Клинцов

В АРМИЮ БЫ ВАС СЭР.НА ПАРУ ГОДИКОВ.

Михаил Пухов

Нет, но вливаюсь.

Ал
Александр

и каким образом вливание происходит? какие темы для общения?

Михаил Пухов

Это как в спрашивалке. Задаешь вопросы , а темы сами выскакивают. Ведь каждый человек чем то наполнен, надо просто открыть кран.

Ал
Александр

ну в коллективах-не так,там все конкуреты и враги,постоянно объявляют сокращения

Михаил Пухов

Не боюсь. Такой коллектив нафик не нужен.

Ал
Александр

они везде таакие! там все женаты-а я нет,к примеру

Михаил Пухов

Не везде, все зависит от руководства. Вам нужно научиться думать иначе. Ищите в людях хорошее .

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, как в тюрьме

Ал
Александр

я может в яндекс еду курьером пойду

Александр Грызлов

В нем все есть