Татьяна Верещак

Как можно по волосам узнать степень интеллектуальности того или иного человека?

Ответы
Александр Шебалин .

Это просто,сами знаете.Берёте кусочек волоса,летите в Америку,и там за определённую плату вам делают анализ,и быстро,в течении месяца вы получите результаты.

Им
Имя

нет...только по коментариям. и то не всегда...чем проще, тем доступнее смысл

Артем

не знаю) а лысые задумались только что))))))))))

Философ Из Приднестровья

Лысым хорошо. Они вообще без интеллекта. )))

Алекс Венцель

По геному...Очень сложный анализ...

Твой Амиго

обычно))

Татьяна Верещак

Это как?

Твой Амиго

это просто ощутить нужно)