Миру Мир)

Наблюдение из сети.Статус у девушки 19 лет. Ищу парня для Серьезных отношений. Пишу что для тебя серьезные отношения? Ответ чтоб он был красивым веселым и с ним можно было поржать. Пишу а как же, семья парень стена и его поддержка?Да ты прав, но это второстепенное. Девушку вы что делаете то?

Ответы
Георгий Макаров

А что не так? Я считаю, что это нормально. Семью-то ведь не в 19 лет надо заводить. Кстати, а как вы её возраст узнали? Вы что, видели её паспорт или какой-нибудь аттестат?

Миру Мир)

Георгий, вы прям как проповедник, зашли и попытались все осветить))

Георгий Макаров

Да просто я не понимаю, каким образом с самого начала знакомства уже можно знать её возраст? Я, например, в 19 лет познакомился в сети с одной девушкой, которая указала на своей странице, что ей было 19 лет, а через несколько месяцев выяснилось что ей 24 года, и что она специально снизила свой возраст. Так что её страница не является достоверным источником информации о её возрасте. У другой девушки я тоже возраст узнал только через несколько месяцев, а на её странице возраст вообще скрыт.

Миру Мир)

Да вы маг, неординарности)).Сами признались. но тут же не понимаете.))

Георгий Макаров

Так вы как её возраст узнали? Смотрели её паспорт или другой документ? Или руководствуетесь данными с её страницы?

Миру Мир)

Я руководствуюсь вашим опытом.Вы же сами пишете..

Ал
Алина

хаха просто молодые девушки хотят показаться умнее чем они есть. а смысл в эти слова не вкладывают тот который нужен. тогда и получаеться не понятно что

Миру Мир)

Это ваше мнение. но не мое

Ал
Алина

не хочу общаться с глухим человеком

Миру Мир)

Естественно глухой от глухого бежит))

Ал
Алина

это просто нелепый разговор

Миру Мир)

От глухой)

Дарья

Что для тебя серьезные отношения- вопрос. Ответ: чтобы он был красивым.. Вопрос: семья, парень стена и поддержка..

Миру Мир)

Бред)

Дарья

А говорят люди дрессуре не поддаются

Миру Мир)

Бред)

Дарья

Кто напишет слово ,, б--д" тот "п-д---с"

Миру Мир)

Кто такое написал,тот всегда собой дрожал))

Людмила

М..дааа... а когда получит то,чего просила - в слезы и однозначный вывод : все мужики козлы...)))) знакомая картина..))

Elena Lena

в этом возрасте им это даже на ум не приходит..поэтому веселье и красота для них вся серьёзность отношений))

Elena Lena

😉

Миру Мир)

Мило

Elena Lena

ага

Миру Мир)

Да да

Elena Lena

яя

Cвета Кацер

А что ей ещё в 19-то лет может быть нужно и важно? Ну точно же не семья.. В таком возрасте в приоритете другое

Миру Мир)

Давать, принимать и воспринимать?))

Cвета Кацер

Вроде того))))

Миру Мир)

Но только не отношения)

Оля Яночкина

ну не все же такие...живут типа серьёзные отношения,чтобы поржать...хотя есть такие...к сожалению...

Оля Яночкина

это точно не про меня...я не злая...и уж тем более не хотящая...))

Миру Мир)

Ладно))) как говорится. каждый хочет прятать чтото)

Оля Яночкина

я прятать это не умею...если хочу,то пристану к мужу...а злость....это не моё

Миру Мир)

какже)

Оля Яночкина

ну не верити и не надо

Елена Глазкова

поржать) всю жизнь на одном веселье не проживешь. Меня бесят чрезмерно веселые, глупые я считаю...

Миру Мир)

Вы бредите.

Елена Глазкова

Ты о чем?

Миру Мир)

О вас

Елена Глазкова

вопрос в ем у тебя. Долгая философия и ?,,,,

Миру Мир)

У вас да)

Таня Star👑

Так у нее нет проблемм вообще,родители греют...поэтому ей просто нужен парень,чтоб поржать)))

Миру Мир)

Простите?

Ехидна Таежная

Ответ чтоб он был красивым веселым и с ним можно было поржать. -цитирую..вас..

Миру Мир)

Но мягкое☺️

Ехидна Таежная

сытное..)

Миру Мир)

Холодец)

Ехидна Таежная

нет сальтисон он умнее

Миру Мир)

Конечно умнее если холодец мягче☺️

мужчина - опорой должен быть... решать проблемы ..а не создавать

Людмила Простолюдмила

"Первое время можешь пожить у меня, а утром можешь идти домой"

Миру Мир)

Тоесть, пещера открыта для каждого?)

Миру Мир)

а ПРИЧЕМ ТУТ ВЫ?

Людмила Простолюдмила

Я не при чем

Миру Мир)

а ВЫ НАПИСАЛИ ПРО СЕБЯ)

Людмила Простолюдмила

Цитировала, там кавычки

Миру Мир)

Кавычки?))) Чтото не похоже)

Людмила Простолюдмила

"Первое время можешь пожить у меня, а утром можешь идти домой"

Миру Мир)

Rain Spring

а я причем?
вопрос нужно той девушке адресовать,а не всем

Миру Мир)

пРИТОМ)

Ann

Ну так не сразу же семья, для начала хватит и ее запросов

Миру Мир)

Так вы мудешки))

Ann

дур-дом

Миру Мир)

Дом дум..

Ann

пока

Миру Мир)

АКОП

Юлия Крамарчук

Бывает))))) советую просто таких людей отпускать сразу

Владана Фокс

я в 19 так же рассуждала ,в 25 поняла что была не права

Миру Мир)

Я ответил на ваше высказывание.я в 19 так же рассуждала ,в 25 поняла что была не права

Владана Фокс

а при чём тут не дашь*?

Миру Мир)

Даша не причем.

Владана Фокс

слушай,написал так отвечай

Миру Мир)

Я написал...

Dele D

может у человека такое мировоззрение в 19 глупа еще

Dele D

удачи

Миру Мир)

Вам ее😁

Dele D

ок

Миру Мир)

да да)

Dele D

+

Albina Forsite

Прикалываемся. Нельзя же всё время быть серьёзным

Миру Мир)

Вв

Миру Мир)

Тт

Миру Мир)

Вы

Дмитрий

Так сначала познакомиться надо..потом семья..

Миру Мир)

Граф, ты что курнул?)))

Дмитрий

Травку из чуйской долины...))))

Миру Мир)

Оно и видно, травка дает знать)))))

Дмитрий

Я уже не про ответ..говорил что сначала познакомиться надо, потом шуры-муры, потом фэмили...это о том как должно быть у хороших девочек..ато много беременных и детных..

Миру Мир)

Ты перекурил?)))

Дмитрий

Конечно...