Владислав Потанин

Ваши Любимые Сладкие Блюда Или Десерты?

Ответы
Сашенька Рубинштейн

Раньше были мамины ватружки сырники, а сейчас не могу себе позволить этого лакомства, но открыла для себя тыквенный пирог это тыквенный пирог, невероятная вкусняжка.🖼

Елена Алферьева

торты Орбита, желированные , творожный, сухофрукты, дрожжевые сердечку с корицей или маком, тирамису, сухофрукты ну много чего

Леди

Торт Прага. Настоящий,без ждемов и варений,просто вареная сгущенка и масло сливочное в креме. Редко такую теперь найдешь)

Натка М_Мак

Вот, недавно освоила булочки Синнабон, офигенские)) а так люблю пирожное Анна Павлова и различного рода желе

Покидающая Сны

посмотрела рецепт. тоже попробую. есть какие то нюансики?

Натка М_Мак

Крем можно делать на любом сливочном сыре. И я делала по этому рецепту, он самый лучший 🖼

Натка М_Мак

Тесту два раза подойти надо, третий раз уже сами будочки готовые пусть выстоят минут 40🖼

Покидающая Сны

спасибо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

торт шоколадный с карамелью и шоколадным кремом пропитанный вишневым ликером..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тортики, раньше были шоколадки, но что то организм им перестал радоваться😁

Чужой

Сладкого не люблю, самые любимые это ягоды, клюква, жимолость и брусника.

Лилия Журавлёва

Сладкое люблю так много кушать нелюблю вес 44,45 то падает то подымается

Наталья

Торт Наполеон, профитроли с творожной начинкой, пончики в глазури)

Анжела Никулина

Шоколадный торт. Белый воздушный шоколад. Молочный коктейль.

Та
Татьяна

всё вкусное! отказываю уже себе в сладком. за жизнь наелась.

Владислав Потанин

Понятно

Лариса М-Ва

малосольный огурец или что-то солененькое после торта.....((

Надежда Семёнова

Мороженое посыпанное шоколадом и полито сиропом вишнёвым

Людмила Иванова

Люблю все вкусное!! А зачем тебе знать,что Я люблю----???????😀

Vi Za Vi

Тортик,рафаэлло,мороженое. Но сейчас все невкусное

Галина Гриднева

сладкое вредно. но приходится с чаем употреблять

Lucifer's_Angel

Торты с меренгой и просто пирожные и торт Захер

Надежда Иванова

Все сладкое люблю. Пироги сладкие больше всего.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Десерты с маскарпоне и взбитыми сливками

Людмила Ермилова

Блюда не ем, предпочитаю сладкие десерты