Шишечка

Почему не существует обзоров на наркотики?

–4
Ответы
Ramanand Sh

Почему же - можно договориться с студентами медиками и сходить в морг - разные случаи посмотреть - как и что влияет на смерть - кто быстрее копытит - кто медленнее. Весма, скажу я Вам, увлекательно.

Abstrakt User

Существуют обзоры чего-либо, а не "на".
Вы безграмотны.
Обзоры наркотиков есть, но они только для специалистов.

Шишечка

Отсутствуют независимые эксперты

C18H25No(Hbr)

А смысл? Достаточно того, что это путь в могилу с лёгкими медленно, с тяжелыми быстро, да и УК никто не отменял

Al
Alexc

существуют. но не в общем доступе. ибо обычно сему противятся всякие неадекваты типа УК и комнадзора ... 😃

Шишечка

😉

Al
Alexc

я не только ради стёба назвал их неадекватами : роскомнадзор ввёл в список запрещённой экстремистской литературы "Энциклопедию конопли" Гайдука. хотя книга вполне толковая, без малейшей рекламы наркотиков, весьма познавательная. но уроды борются не столько с наркотиками, сколько со знаниями - тупыми ведь проще править.

Шишечка

Плюсую)

Дю
Дюймовочка

потому что если бы обзоры попали в сеть, обзорщиков бы сразу посадили на бутылку

Денис

Вам надо сайт отдельный создать вместе с гомосеками.Там вам будет хорошо...

Шишечка

Так и сделаю

Павел

Потому что тестирующие до них не доживают.

Шишечка

👍

Юрий Хор. (Молодой)

Какой обзор у незаконного?

Шишечка

Независимый)

Юрий Хор. (Молодой)

В Амстердам удачи.

Вл
Влад

Пр какой хотите узнать?

Шишечка

Мескалин

Вл
Влад

Это что то на «крокодил» похожее?

Шишечка

Я не в курсе)

Вл
Влад

Разведи кактусы и делай из них сама. Что хорошего быть не в адеквате?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть.. у наркологов

Екатерина Емелина

А зачем Вам?

Шишечка

Интересно

La Testa

Это реклама

Марьяна Иванникова

это точно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сделай

Шишечка

Не хочу стать зависимым

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не нюхай

Шишечка

Ок