Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

"Ленинградцы, дети мои! Ленинградцы, гордость моя!" Эти строки поэта-долгожителя Джамбула знали, по моему, не только дети, но и всякие отморозки! Ничего подобного в Мировой история не было! В ноябре 1941 в городе умерло 11 тысяч человек, но милый моему сердцу Ленинград (не путать с Санкт-Петербургом) продолжал бороться, выпускать оружие и давать кровь фронту. Всякое было за время блокады но, как говорят в спорте, результат на табло - НАША ВЗЯЛА!! БРАВО, ЛЕНИНГРАД!! !СЧАСТЬЯ ВАМ, ЛЕНИНГРАДЦЫ!!

Ответы · страница 3
Жа
Жанна

🤝 преклоняемся

Ирина Королева

Присоединяюсь!

Helena Veselova

Присоединяюсь

Антон (Ulysses)

"болтушка со столярным клеем" для меня не абстракция, а факт из истории семьи...

Helena Veselova

Как для моей семьи 15-летний дядя у станка и круглосуточный забой у деда. У нас в каждой семье своя война. А Ленинград и Сталинград у нас общие. Мы гордимся вами, ленинградцы!

Та
Танюшка

Можно я скажу?

Та
Танюшка

Отморозки это кто?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

К отморозкам всегда относились люди только одной категории. Отморозки, есть отморозки.

Та
Танюшка

Люди как яйца куриные? 1,2 и отборные?

Tатьяна

👍👋👋

Ел
Елена

Мужество!

Александр Петрович Кудрявцев

браво!

Всё Ещё Будет...

(