Жена Тома***

Мы не флиртуем - мы оттачиваем мастерство общения.Мы не пьём - мы дегустируем.Мы не ошибаемся - мы принимаем рискованные решения.Мы не опаздываем - нас задерживают важные дела. Мы не забываем - мы не засоряем свою память излишней информацией.Мы не врём - мы ведём себя дипломатично.Мы не боимся - мы поступаем предусмотрительно.Мы не любим сплетен - мы просто выслушиваем мнения.Мы не изменяем - мы меняем обстановку

Ответы
Павел Цамалашвили

мы не кривимся-мы улыбаемся без энтузиазма,мы не любим сплетен-мы внимательно выслушиваем мнение окружающих,мы не берём взяток-мы принимаем знаки внимания,мы не спим-мы отдыхаем,мы не кричим-мы убедительно излагаем свою точку зрения.

Жена Тома***

как это всё правильно)))

Алексей Анатольевич

Мы не пьём - мы дегустируем - лучше без дегустации, т.е. вообще не пить.

Жена Тома***

Пить то можно и безалкогольные напитки - молоко, кефир, сок например)

Алексей Анатольевич

Если так, то я за )))

Владимир Павлов

Это ты, вместо меня, во сне увидела? А я-то старался...)))

Жена Тома***

Это наяву я увидела)))

Владимир Павлов

И где ж ты увидела - мы не пьём мы дегустируем. Или дегустация на сногсшибательность?

Жена Тома***

Мы ведём себя дипломатично)))

Владимир Павлов

ну... это само собой)))

Зинаида Сегаль

В общем,что бы мы не делали,всё имеет свой смысл.

Жена Тома***

И делаем мы всё очень хорошо)))

Зинаида Сегаль

Не спорю

Александр Данкев

И всё это женщина, ты хотела сказать?...)))))

Жена Тома***

Ты уже сказал)))

Александр Данкев

Лора, я знаю что ты женщина...

Жена Тома***

Вау))))

Александр Данкев

Ладно миленькая моя девочка, я тебя покину на некоторое время дела)))))))

Жена Тома***

Аноним это же ты?)))

Александр Данкев

Лора, что ты от меня хочешь, я же сказал нет, а надо было бы...всё я ухожу, до встречи

Жена Тома***

Не злись)))

Артур Спиглазов

изумительно сказано....

Лариса Чередова

а я то почему так себя не чувствую

Артур Спиглазов

а ты попробуй...

Лариса Чередова

хорошо пробую

Жена Тома***

Вот ничего темку вы тут продолжили)))

Мы
Мышаня

это что за монолог?)

Мы
Мышаня

продай)

Eva Bastet

Это лечится)...

Жена Тома***

Не продам ни за какие коврижки)))

Жена Тома***

Душа лечится, а совесть тоже что ли как-то лечится?)

Eva Bastet

Здоровая совесть - это полное её отсутствие)))) Не болит не зудит есть не проит....

Алексей Павин

и что дальше?

Жена Тома***

ни-че-го

Алексей Павин

ясненько)))))))))))))))

Яz
Яzzzzzzzz

так

Тролль Лжец Девстве

истинно

Л(
Лариса (Gull)

Истина где-то рядом...

Леонид Конкулевский

да-да