Сан Санна©

У меня сегодня вкусно пахнет пловом! Муж приготовил. А у вас?

Ответы
Александр Глазырин

Сходил в мяснов такой магазин полуфабрикатов из мяса купил куриных Колбасов запек в СВЧ покормил Ваньку и сейчас погоню его на турник шельмеца! Поставил ему задачу сдашь экзамены в военный вуз и английский на отлично будешь служить в посольстве за бугром не сдашь, будешь командиром танкового взвода в чебаркуле Челябинской области ! Чего хочешь выбирай!

Александр Глазырин

Причем очень сильно! Следующий пример! Когда можно стать водителем КамАЗа- в любое время! Крановщиком- то же самое милиционером??? Ого только до 35 лет... Поступить в учебное заведение МВД ФСБ ФАПСИ ФСКН , ого только до 30 лет... Когда они имеют право на пенсию? Через 20 лет следовательно если ты поступишь в 17, срок учебы входит в стаж в системе, во сколько сможешь быть пенсионером??? В 37! Ого так лучше поступать раньше, как можно раньше а в 37 стал подполковником уже !!! Да

Сан Санна©

А вы не очень давите на сына. Какой у вас напор в онлайн диалоге! Представляю его в реале.

Александр Глазырин

Давлю! А дальше! Все люди кроме инвалидов ходят по земле, так? Ответ да

Сан Санна©

Вы задаете вопрос и сами даёте ответ! Значит ваше мнение не подлежит даже обсуждению! Я не про то, что позиция у вас неверна. Я про давление! Это не есть хорошо.

Александр Глазырин

Согласен! Но давлю одного остальные подтягиваются это фактор! Про инвалидов и здоровых хорошо! Все в принципе могут получить авто права? Да могут! В 18, 30, 45,56 лет? Да

Геннадий Асавин

По какому рецепту он у вас готовит и почему не вы? Вы женщины что-то совсем обленились мать вашу за ногу. Мы тоже частенько делаем плов, правда не из баранины, как его нужно делать, а из курятины.Получается тоже неплохо.

Сан Санна©

Из разного мяса. Не обленилась! Я вкалываю по 2 смены.

Геннадий Асавин

Извините, я же не знал, что вы так пашете.

Сан Санна©

Просто у мужа был выходной, вот он и порадовал....а так я всегда сама ужин готовлю....

Геннадий Асавин

Вашему мужу можно позавидовать.

Дмитрий Вахтин

не возможно вкусно плов приготовить на газе ( или элект-ве ) . даже нет смысла пытаться . на костре узбекский , для меня , единственный вкусный . пс : я русский .

Сан Санна©

А мы не в конкурсе участвуем! Для себя готовим. Нам нравится, а это главное!

Дмитрий Вахтин

не в конкурсе . но вкусно , не кто не отменял . это просто . к примеру : берем курицу , в нее яблоко и банан резанные зашить , после проколоть шприцом соевым соусом ( на итекекетке продукт натур брожения ) . ставим в духовку на протвине и в рукове ( окончания пленки стоит подвернуть к верху ) . да еще забыл , соли крупной не более чем чайная (втирать ) . это будет бомба . соуса сто грамм должно хватить ( можно разбавить с н2о ) .

Сан Санна©

Спасибо!

Дмитрий Вахтин

есть еще немного для души . есть непредсказуемые варианты , что приготовить . пробовал , великолепно .

Сан Санна©

Непредсказуемые варианты.....да! Детство вспомнилось....приготовили с подружками салат из всего, что нашли в доме. Такая гадость получилась!

Кеико Ассура

А у нас запечённое мясо с грибами и помидорами, под сыром и сливочным соусом, чизкейк с вареньем и дети захотели мандариновое мороженное

Kvazimodo **

а я сегодня дома.поэтому для жены были свиные стейки на огне,салат из свежей редиски с зеленым луком и тушеные грибы в курином соусе.

Kvazimodo **

тут все просто.если мужчине важен конечный продукт,то женщину больше интересует процесс.и что интересно,это касается практически любого аспекта.

Сан Санна©

Да вы профи человеческих взаимоотношений!

Kvazimodo **

ты мне льстишь. 😞

Сан Санна©

Ни сколько....

Kvazimodo **

можно подумать,я тут один такой..

Yury Borodin

Суп макаронный, макароны по флотски и компот с макаронами: намакаронился вдоволь. А Вы не моя ли соседка, случайно. Пловом пахнет...

Сан Санна©

Все может быть)

Yury Borodin

Эх, стенка, ты стенушка!

Сан Санна©

Прошибай нахрен!

Yury Borodin

Зачем же так варварски? из-за плова?

Галина Ясная

Когда у меня на кухне муж готовит.....всегда вкусно пахнет.....жаль что это очень редко.....больше мне приходится и на работе и дома...

Галина Ясная

Ясное дело......скоро дочь станет помощницей.....

Сан Санна©

Она у нас ребенок-инвалид, к сожалению нет....

Галина Ясная

Пусть все сложится хорошо у вас. 🌹

Сан Санна©

Все хорошо! Мы сами все складываем))))))

Галина Ясная

Безусловно от нас все зависит.

Светлана Шурманова

а у нас в квартире газ.. а точнее электор плита.. и готовить ещё надо что то купить.. а цены озверели.. вот и дилемма..проблема.

Сан Санна©

Меня цены не пугают. Мне не хватает времени.... Много работаю.

Светлана Шурманова

а я на пенсии работать нет возможности хотя с удовольствием не сидела бы дома..

Сан Санна©

Мне до неё тоже не долго, вот и вкалываю!

Светлана Шурманова

сочувствую.

Сан Санна©

Я не переживаю, сама к этому стремилась!

Светлана Шурманова

был бы дом полной чашей.. это главное.. удачи вам..

Евгений Стариков

А у нас вчера была горная форель, запечёная в фольге с лимоном, луком и специями. Я приготовил! Сожрали все! За секунды! )))

Лариса Москвитина

А у на в квартире газ и банальный борщ))

Я С Марса

а я пюрешку трескал с тушеной капустой)

Евгений Стариков

Какая гадость эта ваша... 😉

Лариса Москвитина

Рыба то Ваша была!!))

Евгений Стариков

Моя - не гадость. )))

Лариса Москвитина

Не знаю, не знаю!!!!! Не пробовала!!)))

Слава Дрожжин

А у меня жена жиреет. Хочешь или не хочешь, но по 2 тарелки почему то едят. А когда жена готовит просто все унитаз кормят

Олег Тарасенко

Вот так! Он не только горбатится на тебя,но еше и дом содержит! Этим не хвалиться надо а стыдиться! Пойди и удавись!

Сан Санна©

Я работаю в 2 смены. Готовлю, стираю и убираюсь сама. а у мужа иногда бывает творческий порыв. А удавиться мне нельзя, у меня 2 несовершеннолетних детей, один из которых ребенок-инвалид детства и 80 летняя мама.

Олег Тарасенко

Простите!

Сан Санна©

Да все нормально)))

Галина Горбачёва[Зонова]

А мне самой приходится готовить,а как бы хотелось,чтоб один раз кто нибудь приготовил ужин!!

Сан Санна©

У меня, поверьте, тоже большая редкость!

Галина Горбачёва[Зонова]

Придётся так и жить,деваться не куда!!

Алексей С

А я сам приготовил куриные рулетики с приправами и корейской морковкой+ жареная картошечка

Алена Маковская

А у меня ни мужа, ни плова. Зато у меня есть самое главное - свобода от домашней бытовухи...

Андрей Будняев

а у нас каждый день кто то делает плов!! запах хлопкового масла неизбывен в подъезде!!!!!

Vitalik 47

а у нас сегодня шведский стол много разных вкусностей . С новым годом вас поздравляю я

Сан Санна©

Спасибо! И вас с наступающим! У нас всегда много разных вкусностей! Но мясному ужину почетное место.

Vitalik 47

из мясного у нас курица в рукаве с картошкой и утка

Сан Санна©

Патрясно!

Vitalik 47

да

Ел
Елена

А у меня ухой. Сама приготовила. А муж только яйца жарить умеет и бутерброды делать. 😄

Сан Санна©

Бутеры? Это важно! Это ж завтрак!

Ел
Елена

Пару тостов, сыр и мясо. Вот так он и делает.

Сан Санна©

Утром в воскресенье с чашечкой кофе в постель! Вот пусть так и делает!

Ел
Елена

Ой нет. Такое не ем по утрам. Кофе тоже не люблю в постель. Люблю на террасе.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КУРИЦА С ГРЕЧКОЙ, ТЁРТАЯ СВЕКЛУХА С ЧЕСНОКОМ, ГРЕЦКИМИ ОРЕХАМИ И МАЙОНЕЗОМ.... САМ......

Мистер-Х Мистер-Х

какой золотой муж у вас, я лумаю его жена, тоже прекрасно готовит и не только плов))))

Мистер-Х Мистер-Х

всё, у меня побежали слюнки, но я уже в такое время не ем вообще)))

Сан Санна©

Я ем в любое.

Мистер-Х Мистер-Х

у вас преарасный значит апетит)))

Сан Санна©

Да! И фигуре не грозит!

Иван Благой

И у меня сегодня вкусно пахнет пловом! Жена русская, а плов готовит не хуже мужчин...

Сан Санна©

Есть, но только онлайн друзья.

Иван Благой

Друзья-предатели? Даже врагу не пожелаю!

Сан Санна©

Почему предатели? Они меня не предавали. Мы хорошо общаемся

Иван Благой

Как далеки Вы, Сан Санна, от народа!

Сан Санна©

Я далека от толпы. А со мной рядом близкие люди, с которыми я хорошо общаюсь.