Диана Левкович

ты против добывания нефти в Антарктиде?

Ответы
Константин Болотов

ты что с луны свалился надо тебя оставить без электричества,без бензина ходи пешком и живи присвете лучины если задаешь глупый вопрлс..

Диана Левкович

а почему вы решили что он глупый! а ты что с Юпитера, или хочешь на него назад, когда Земля погибнет!

Константин Болотов

Она и так погибнет от таких дураков как в хохляндии

Александр Макаров

Да. Северная природа очень ранима. По тундре вездеход проедет - три года борозда зарастает. Там уникальный район. Пингвины опять же...

Игорь Малицкий

Если бы это было единственным разрушением жизни на Земле. Она гибнет каждую минуту.и Человек уничтожит Землю и жизнь на ней

Сергей Сергеевич

пусть добывают.лишь бы природу не уничтожали. прийдет время перейдем на дрова.

Диана Левкович

вообщето это уничтожает природу.

Сергей Сергеевич

тогда! все! разом переходим в лесополосу. да топоры и пилы в обязательном порядке-ручные.

Диана Левкович

так можно и все леса вырубить

Сергей Сергеевич

без тепла не выжить.

Юлия Бронникова

Не знаю, так глобально я пока не думала, во всяком случае что касается нефти.

И1
Илья 123

зря ты это написала, американцы уже полетели устанавливать там димакратию!

Nazim Imanov

я вообще против высасывания из Земли всего того что она имеет в себе

Мишаня

Кругом значит можно где люди живут .А там пингвины значит помрут.

Сергей Жаров

Фигассе! Два года добывал и теперь всё взять и бросить???!!!))) :? 😄

Эд Aygevardiyan

Диана , мы все в земле гости , временно ... как и человек вообще .

Валерий Лютов

Да, нельзя губить естественный уголок чистоты на земном шаре.

Вячеслав Мамкин

Нет, но всему своё время. Важно не нарушить экологию.

Диана Левкович

а если то её нарушает

Вячеслав Мамкин

Этого допустить нельзя. Земля - наш дом.

Владимир Казаков

Нет. Нам надо там быть. Там ведь не только нефть.

Вера Плотникова

мне то что...я не обеднею и не обогатею от этого..

Павел Переяслов

я против продажи природных ресурсов за рубежь

Владимир Колесников

за,но очень аккуратно,не навредить природе

Диана Левкович

это вредит ей

Владимир Колесников

ну если так рассуждать,то мы ж углекислый газ выдыхаем-тоже вроде как вредно,а мусор и всяческие отходы жизнедеятельности?!

К В - 2.

Если ето на благо народа то почему нет?

Диана Левкович

но при этом вредит природе ?

К В - 2.

А что не вредит природе?..Можете назвать?..Само существование человека вредит ей

Сергей Котов

но я тоже вдыхаю кислород а выдыхаю СО

Диана Левкович

тогда уж co2

Сергей Котов

да главное чтобы промысел вели солидные компании

Серж Кузнецов

Штаты (ещё нашлют зелёных человечков)

Сергей Мирович

Да пусть бурят, зачем нам Антарктида.

Валентина

Боюсь что такое вмешательстао к хорошему не приведет