Марина Хайдаршина

Щекотка- это добывание смеха вручную?

Ответы
Светлана Бурлаченко

Щекотка — процесс воздействия на кожный покров человека или некоторых видов животных. Вызываемое этим ощущение щекотки обыкновенно сопровождается общим возбуждением с порывистым смехом и массой невольных, нестройных отражённых движений (рефлекторных). Лицо при этом обыкновенно краснеет, пульс и дыхание учащаются, и человек после продолжительного щекотания может впасть в изнеможение[1].

Марина Устьянцева

Совсем недавно в аквариуме я видела, как креветка по мурене ползла, и ей(мурене) было щекотно.... Если часть ног у креветки назвать руками, то - да. 🙂

Виктор Шаламов

Это приём, применяемый кикиморами. По Высоцкому: " ... Там кикиморы живут. За-ш-шекочут до икоты и на дно уволокут..."

Елена Пескова

окей

Андрей Abepc

http://pravo.forblabla.com/blog/45853808127
Тьма уже пала,
но Восход Солнца придется устраивать вручную
(Добавлено: 15 марта, 01:48)

Сергей.

- Экзамен. Явно переволновавшийся студент спрашивает: - А писло чесать? Препод: - Чешите, если поможет...

Марина Хайдаршина

Смешно!

Сергей.

Удачи.

Ляля Forever

Точноооооо))))))))) А еще это отличное настроение и для некоторых даже некий флирт

Po
Positive***

Может быть))) Нет ничего невозможного)))

Людмила

Нет, это легальный способ обследовать потенциального партнера по сексу

Лариса Веселкова

наверно...правда не всегда работает...некоторые не боятся щекотки

Лариса Веселкова

наверно...правда не всегда работает...некоторые не боятся щекотки

Анна Конищева

Я не контролирую себя при щекотке, поэтому и в лицо дать могу

Инна Лубочко

Сразу так и не ответишь, что-то хамское лезет в голову 😉

Anry Strannik

до тех пор, пока щекотка не превращается в садизм

Anry Strannik

хотя для мазохистов, очевидно, есть варианты

Рада Рада

Да. И, как все ненатуральное, вредно для здоровья.

Юрий Слободчиков

неужели на Мальте никто или ничто не щекочет?

Юрий Слободчиков

это пена изо рта? отчего?

Людмила Туаева

Я щекотки не боюсь, а смеюсь лишь от смешного.

Алекс

или с использованием ручных приспособлений

Сергей Костин (Pit)

Я щекоток не боюсь, надо - весь общекочусь!

Галина Разоренова

И еще "добивание"(были летальные исходы!))

Алексеевна ...

нет, это добывание себе проблем на ..опу

Артём Оборотистов

Свееетка!))) привееет!!!!

Алексеевна ...

Привет, Тёмочка!)) Меня бесят вообще эти глупые телодвижения щекотания, я за такую куйню и убить могу.))

Артём Оборотистов

Эва ты какая злюка!)))

Алексеевна ...

а что приятного? там не так смешно как больно, какого хрена лапы свои тянуть и тыкать пальцами

Артём Оборотистов

Тише,тише! Я на твои телеса не покушаюсь))

Ерёма Стволл

это наслаждение от управления смехом.