Ко
Костя

🖼🤔 Цель человеческого существования в добывании денег?

Ответы
Мила

Именно так! Человечество в плену своих желаний? И эти желания имеют цену в виде денежных фантиков! И мы отдаём большей части своего времени, на рабство, за ради заработка этих фантиков!

Ко
Костя

В Китае уже нету в городах налички. Там расплачиваются сканом ладони своей.

Мила

Ну так, работу то ни кто не отменял!

Валентина Алтухова

точно

Ко
Костя

По сути человек всю свою сознательную жизнь этим и занимается. Вот это у тебя огромные грибы на фотографии в аватарке! Одного гриба на сковородку хватит для жарки.

Валентина Алтухова

4 гриба 6,5 кг

Ко
Костя

Ого! Таких огромнейших грибов никогда не видел в живую. Это всю деревню можно такими грибами накормить.

Не
Незнакомка

Нет

Ко
Костя

Ой. Но ведь люди этим занимаются всь свою сознательную жизнь.