Максим Михайлов

Зачем режиссёры театра Добавляют к театральной постановки разные всякие извращения в сцены, что явно не указаны в книге у автора. Порой смотришь спектакль такой и думаешь, что это за дурдом? Автор произведения бы повесился, если б это увидел

Ответы
Огненный Муравьед

Вот лежат перед вами три рекламных буклетика одного и того же медцентра. Какой вы выберите, на желтой газетной бумаге, от руки написанный или с золотым тиснением и готическим шрифтом? Маркетинг. Обычный маркетинг. Только говном намазанный.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Они так видят, их интапритация, хотя я такого не понимаю вообще. Авторы тех или иных произведений в гробу вентилятором крутятся наверное

Татьяна *

Точно. Пиши свои пьесы и делай там, что хочешь. А классику не трогай

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ответ прост им за это тупо платят

Татьяна С.

А зачем это дерьмо смотреть?

Максим Михайлов

Так обзорщики этого треша вопят в инете

Татьяна С.

Это их проблемы.

Ирина Отставнова Кочнева

Не все, только пятая колонна

Максим Михайлов

Заднеприводная колонна?

Валерий Ратников 🇨🇳

Сажать таких надо.

Nick Moslem

А так и в фильмах!