Никитос Громов

Сколько нужно дать человеку Скополамина,что бы он рассказал мне всю правду?! Дозировка?)

Ответы
Таня !

Достаточно одной таблэтки

Никитос Громов

Неужели?

Таня !

Проверь..потом расскажешь

Н)
Наталья )))

Зачем тебе знать правду?

Никитос Громов

Хочу все знать)

Н)
Наталья )))

А может лучше не стоит... Ведь может и не понравится узнанное

Никитос Громов

А правда никогда не нравится...

Н)
Наталья )))

Ну не всякая...

Анжела Левда

2 кубика

Лера Дубцова

долго

Никитос Громов

Не,я все таки по современному!) Ну какой пояльник,еб твою... средневековье какоето... 90 ые что ли на дворе?!( ты еще четвертование предложи...

Лё
Лёха

слабительного намешай и туалет на ключ) всё расскажет))

Никитос Громов

Жестко! Тогда уж лучше четвертовать сразу!)

Лё
Лёха

ну вот и проснулись твои средневековые корни)) маньичила)) а вообще тут дело больше в том,что и от кого узнать надо))