๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Возраст имеет значение для телятины, а женщина всегда молодая.!!!!!!))

Ответы
Татьяна Ивченкова

Пардоньте, конечно... но во-первых само сравнение с мясом унизительно, во-вторых как бы ни хотелось выгледеть "посъедобней", всё равно годы берут своё, даже при наличии хорошей пластики, косметологов и ухода.

Татьяна Черемнова

Совершенно верно!!! Все зависит от собственного мироощущения. Пускай года стремительно летят. Зависит возраст женщины от духа. Быть можно молодой и в 50, а можно жить и в 20, как старуха.

Коротков Алексей

нет... вот как раз для женщин этот вопрос имеет гораздо большее значение чем для телятины!

Володя Малаев

А Вы хоть знаете, кого телками называют? А Вы их с женщинами сравниваете.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да,Вы вкурите ...речь о чём,потом говорите!))

Сергий Казанцев

Старым становится тело. Душа становится опытнее...

Виктор )))

конечно молодая по сравнению со своей бабушкой...

Андрей Загоровский

телятина как и девушка не может быть старой

Владимир

водка только бывает слабая какая то

Юра Артёмов

ДА! А если любима,то вдвойне!)))

Юлёнка)))))

аха, до пенсии девушка)))))))

Oleg Staricyn

Всё имеет значение..

Анатолий Попов

ну не без этого

Владимир Шлёнкин

не всегда

О"
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

всё зависит от спутника рядом!!))

Лис@ня

:-))))))))))))

Лис@ня

Ага, типа: Чем старше я становлюсь, тем моложе и безбашенней себя ощущаю. Чувствую путной старухи из меня не получится!!! ))))

Лис@ня

Вот именно так я про себя и думаю...)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

рановато ваще-то нам))))))))))))))

Лис@ня

думать? думать можно, главное не быть )))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

мы?мы не буим))))))))))))))))))))))

Лис@ня

неа, не буим )))))))))))))))))))

??
???? ???

даааааа