Ел
Елена
Вирус-двигатель эволюции, чем разнообразнее вирусы, тем больше повышается её скорость..?
Ответы
Чеширский Крот
В трамвайном депо четвертые сутки бал,
Из кухонных кранов бьет веселящий газ,
Пенсионеры в трамваях
говорят о звездной войне...
(с)
Александр
Ну да. Наоаботала природа новый софт - пакует в папку и общая рассылка. Пакет это вирус
Вячеслав Серкин
Особенно искусственно созданные японцами в виде клещевого энцефалита.
Александр Юрьевич Бондаренко
Паразитизм как свойство живой материи
Го
Гор
Вирус -невидимый генный инженер
Пёс Да Лис
эволюция - безжалостная сука
Вечеслав Дмитриев
она сдучаем не из ВОЗА ?!
Вечеслав Дмитриев
она разговаривает не как профи . сейчас таких много развелось . как и вирусов
Ел
Елена
Каждый видит свои личные качества
Ел
Елена
Хорошо бы изучить ,с чего начинается человек вообще -то. С этих самых вирусов, ДНК и состоит. Странно, об этом знает даже школьник)))
Вечеслав Дмитриев
вас легко обмануть
Ел
Елена
Меня вы знать не знаете. А вот обманывать нехорошо
Александр Грызлов
Все бывает
Здравый Знакомый
таки да
Юрий Ласковец
аха