Алексей Бабаев

вот говорят что если улыбнуться разгневанному человеку то это как то снимит напряжение и разрядит обстановку.я покрайне мере этого не замечал.А вы?

Ответы
Ма
Мариша

Замечала. Бывает тебя так разгневают самого, что готов............не буду говорить на что. Надо досчитать до десяти (как минимум) улыбнуться и сказать что-нибудь простое. А лучше промолчать. Действует.

Валькирия Гондукк

Конечно, разрядит, улыбнитесь, обнажите зубки, чтобы хорошо поставленным ударом разгневанного человека можно было быстренько по ним врезать))))))

Анна Алешко

думаю зависит от ситуации некотрых это наоборот еще больше заводит

Анастасия Глинкина

Тоже не замечала. Это, по-моему, ещё сильнее злит.

Натали

а я в некоторых случаях замечала . было дело

Alex Katasonov

да его это еще больше взбесит, проверено)

Velon

...раз на раз не приходится,но помогает...

Ма
Маришка""""

по моему это его еще больше раззолит

Tаliwa

смотря какой человек перед вами...

Наталья

нет это еще больше разозлит

Юлия Кобзева

я тоже не замечала

Кс
Ксюша

это может еще больще разозлить)

** Г@лин@**

я всегда улыбаюсь