Златка Золотая

Вот мы с тобой за одним столом... Две чашки чая.. Ароматного, крепкого, вкусного.... Чашечка с медом и бисквитный торт... Домашний такой) За окном снег, на окнах и елке огоньки... Кот в кресле спит... А мы говорим... О чём?

Ответы
Рим Рахимович

По БиБиСи показывали влюбленных в африке.поженились значит шалаш построили и встречают закат.молчат.Я думаю здесь тоже ответ такой же.увы.нужно что то пройти чтобы о чем то говорить.ну или может быть нужно быть начитанным очень.извините что много пишу.не в коем случае не посчитайте что я умничаю. А вы скажете уважительно нет нет что вы.Нуууу говорить о своих проблемах,кому они нужны,мечтать-да нет,все воплотимо на самом деле в наше время,за это же потраченное времЯ.ну как то так.Я бы на самом деле не отказался бы от встречи старых друзей есть вкусный шашлык.я не пью кстати.ну это я так.ни подумайте что люблю бесшабашные вечеринки...нет,я их ненавижу).хочу добрые глаза давних друзей.Не вас простите.Спасибо!

Снегурочка

А разве не о чем за чашкой чая говорить?
О снеге, Новом годе за окошком.
О Рождестве, о том как славно жить,
Глотками чая Счастье запивая по-немножку.
За чашкой чая, заглянув в глаза,
Порассуждать о том, что здесь и рядом.
Что исполняются желания и чудеса,
Если смотреть в глаза, не отрывая взгляда.
А чай быть может с ароматом грёз,
С малиной, мятой и, чуть-чуть, гвоздикой.
Он может быть со вкусом самых белых роз,
А может губы напитать жасмином и клубникой.

Тоже собралась пить чай! Разговор, конечно, предполагается в моем стихотворении мужчины с женщиной)))

Артур

Мы говорим о том , что пора уже доесть шубу и зимний салат , жалко выкидывать ... О том , что внуки в этот раз так и не смогли приехать на зимние каникулы и ждать их теперь только в марте . О том , что кот совсем оборзел , и спит круглыми сутками ...и тоже ждёт марта , но по другой причине ... Обо всём и ни о чём ...

Товарищ Товарищасухова

Ни о чём... О бисквитных тортах. О котах. О старинных часах. О тенях, что засели в углах. Гул стоит в проводах, провода на промёрзших столбах. О твоих волосах, о завитках на тонких ушах. О мерцающих огоньках на ветвях. Чай остывает в твоих и моих руках. Просто сидим и обоим нам так хорошо...

Сергей Кокшаров

Каким был год,что смогли что не успели,как выросли наши дети и их дети,и что нам в новый год нужно сделать,ведь года идут,и мы взрослем,кто с внуками куда пойдет куда сводить,что показать,,помочь детям ведь они работают.

Вадим Дорог.

А в хрустальном графине благородный круазе, камин потрескивает дровами, у ног грустный пес, на тахте старинная гитара и разговор о творчестве Гильома Аквитанского.

Игорь

Красная помада... Волосы вразлет... Глаза сияют от счастья... Тебе опять везёт!!!Красная помада…
Волосы в разлёт…
Глазки сияют от счастья…
Тете опять везёт!!!

Игорь

Красная помада... Волосы вразлет... Глаза сияют от счастья... Тебе опять везёт!!!Красная помада…
Волосы в разлёт…
Глазки сияют от счастья…
Тете опять везёт!!!

Леонид Леонидов

как прекрасен этот вечер, о прекрасных глазах напротив, говорим нежности для которых смысл неважен..говорим, говорим тихо играет музыка в наших душах.....

Забава Путятишна

Как хорошо, что есть минутка остановиться, что все хорошо, что будет еще лучше) если не успели написать письмо, напишем.. И на рождество свершится Чудо)

Виктор

о завтрашнем дне, о новом тортике и свежем рецепте чая, о том, что елку скоро убирать и гирлянды скручивать, и да еды коту(собаке) надо бы приготовить...

Mariwa

О тайнах вселенной,о детях,достижениях,о чуде, дедушке Морозе..о вкусе чая,зимнем волшебстве,любви,поездке...вообщем разговорились и чай наш остыл!

Виктор Шаламов

"У самовара я и моя Маша, а за окном совсем уже темно..." "Маша чай мне наливает, а взор её так много обещает." (Песня Петра Лещенко)

Валера Барышов

Наверное о чём то хорошем, домашнем, возможно о чём то прекрасном. Но это будут в данный момент просто красивые слова, фразы.

Психоделический Енотик )

О всем по немногу) о вкусном снеге , о прохладном бесквитеке , о дальних мяхких звёздах , о том что точно ли это сахор был

Вера Шороп

о предстоящем путешествии в морском круизе весной, на шикарном белоснежном лайнере, с посещением канарских островов !

Александр Романов

Вчера отключили свет. два часа провел без интернета,,,,, Пообщался с женой Оказывается! какая приятная женщина!!!!!!!

Вадим Пятаков

О столе, о чае, о мёде и его сортах. О тортах. О снеге и огоньках. О котах и креслах... Мало ли о чем можно поговорить?

Юрий Трущенков

О котах , конечно ... Потому что если говорить о том , что хочется , можно .... случайно придавить кота ...

Алексей Старшинов

О моде и последних сплетнях из мира Больших звезд и маленьких "звездулек" Вы говорите с подружкой!

Златка Золотая

Мы об этом говорим?????

Алексей Старшинов

полагаю, да!

Златка Золотая

не говорим