Мятежная Луна

Мужчина - мечта, так и останется мечтой?

−1
Ответы
.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Есть версия, что когда мы мечтаем об отношениях с человеком к нам притягиваются человеки))) Только не надо спешить и брать первого попавшегося. Надо брать только если нам полностью подходит и не спешить. Знакомиться и узнавать. Это как - мы посылаем запрос, а вселенная накидывает вариантов в виде, то одного чела, то другова.

Lаzy

Идеальных людей нет. Чтобы потом не разочаровываться, нужно увидеть недостатки, и-оценить свое отношение к ним и принять человека для дальнейших отношений. Либо-отвергнуть. Розовые очки ни к чему-они в любом случае сыграют злую шутку.

Костя Кузнецов

Мечта мечте рознь, над одной работаешь, а другая несбыточная, а третья только если фартанет по человечи, и т.д. главное есть, но надо работать, надо больше работать и по выходным прям с утра и после работы в будни ивобще надо не лениться

Владимир Алексеев

конечно, потому что он без изьянов...а живые люди с кучей недостатков,тем более если мечтает молодая девушка,то она даже наверное не всегда представить может какие вообще качества должны быть у идеала кроме внешности и бицепсов,🙂👍

Алексей Генералов

Может это Вы залетели очень высоко, а выше Вас только звезды?! Тогда Вам надо искать не мужчину, а звезду. О! Звезду из бомонда.

Мятежная Луна

Вообще то не умею я летать

Николай, М,

Все сбылись наши мечты В платье белом сияешь ты Клянёшься ты, клянусь и я Что будем вместе навсегда.

Игорь Бухтияров

Скромнее нужно, гражданочка, быть. Старайтесь сдерживать себя и свои мечты!

Мятежная Луна

Куда уже скромнее

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сбудется обязательно в виде почтальона который будет пенсию приносить

𝖁𝖎
𝖁𝖎𝖙𝖆𝖑𝖎𝖐

Не переживай джессика альба для многих мужчин тоже останется печтой😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну если дама тоже мечта, то вот они и найдут две мечты друг друга...))😁

Тунгук *

Если обо мне мечтать в новогоднюю ночь то я обязательно СБУдусь!!!

Мятежная Луна

🤣класс

Человек Со Щукой

Настоящих мужчин придумали жёны чтоб пугать ими своих мужей!

Ал
Александр

Как сильно ты мечтать будешь, мысли материализуются!!!!

Мятежная Луна

Классная ава

Ал
Александр

Баланс 4х стихий

Василий

смотря какой? придуманный в вашей голове,то,да

The Test

Это типа сосешь одному а думаешь о другом? 🙂

Мятежная Луна

Вот Вы взрослый , а такое пишите

The Test

Сука она и в Африке сука. Всё стоит называть своими именами)

Мятежная Луна

В данном случае это не правда, и мечты бывают разные

The Test

Возможно. Извини пожалуйста! Я бы тоже придумал бы себе женщину мечту, но я точно знаю что обычные смертные женщины будут ревновать. А я люблю своих больше чем мечту.

Мятежная Луна

🤣👍 хорошо

Галина

Женщина-мечта! Мужчина-реальность! Надежа!

Аркадий

Интересно!

Сергей

Конечно. Таких не бывает, какие в мечтах)))

Мятежная Луна

Бывает

Сергей

Ну вообще то-да. Мечты у всех разные)))

Мятежная Луна

Вот и мои мечты , земные

Сергей

У Вас мужчина соответствует вашей месте?)

Сергей

Рад за Вас!

Владимир Крюков

мечта должна стать целью) тогда сбудется.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

конечно. Идеал недостижим по умолчанию

Ал
Алекс

А какой по-вашему должен быть мужчина ?

Мятежная Луна

Живым

Ал
Алекс

Само собой ....