Ли
Лина

Иногда, самое верное решение - это не принимать никаких решений... А просто... попить кофейку?

Ответы
Алекс Венцель

В жизни каждого человека бывают ситуации когда решение нужно принимать мгновенно. На выбор есть только три варианта: Замереть и затаиться, убежать, ударить первым. Что выбираете?

Ли
Лина

Затаюсь.

Владислав Крашенинников

Попить кофейку - это конечно не решение - Дай Бог , что - бы это не было отказ от решения, есть время оттяги- вать и раскрепоститься - пожалуйста !

Fi
Firedancer🥀

Авось само разрулится?) Да, иногда так и бывает, но чаще одним кофе и созерцанием не отделаешься, приходится делать выбор...

Ли
Лина

Бывает

Юлия Пак

Надо всегда переспать с решением и возможно утро откроет новую возможность и все пойдет по-другому пути.

Andreas Aisenstein

Полностью согласен. Иногда попьёшь кофейку и понимаешь что вовсе не надо никаких принимать решений.

..

Это верное решение, когда не знаешь какое решение принять...
А попить кофе...просто... - можно)

Ле
Лесничий

Херня. Все принимают какие-то решения. Не принимают только последние из слабоков

Ego Musicus

Ниче себе тебя прорвало с вопросами....один за другим идут у меня😳

Ego Musicus

Ну уж точно не с десятой))

Ли
Лина

Тоисть я туплю?

Ego Musicus

Почему?....даже мысли не было,....а вот у тебя возникла такая мысля)))

Ли
Лина

Хорошего вечера

Ego Musicus

До встречи

Ол
Олег

о! кофеёк есть... и огромная шоколадка... реально огромная...

Ли
Лина

Шоколад- это вредно

Ол
Олег

ну мож потому у меня он всегда для девочек? я сладкого мало ем...

Ли
Лина

А девочки часто шиколад дегустируют?)

Ол
Олег

ну если даду...

Ли
Лина

Ах ок

Ол
Олег

полежит пусть пока... щас не жарко, не растает )))

Ли
Лина

И то правда

Илья

К сожалению, не всегда это работает)) но идея хорошая)

Ли
Лина

👏

Илья

Благодарю)

Ма
Макмёрфи

Да,да.
Как и главный план: "не иметь никаких планов!"
)

Дмитрий Ирашин

Иногда самое верное решение посидеть в засаде.

Ев
Евгений

🤔. Вы абсолютно правы, сейчас наколочу. 😁

Negoro Флинт

За кофейком что нибудь да придумается. 😊

Чеширский Крот

Не принимать решение это тоже решение.

Игорь Морозов

Короче молчи и за умного сойдёшь !😉

Виктор Балабанов

Это называется -- выдержать паузу !

Юрий Баранчиков

Чай, сударыня, только чай.Зелёный.

Звездочет Дальнобой Торонто

☕🌹🍫вот это правильное решение

Дмитрий

Лечь спать и утром решение будет.