Олеся Юдина

Добрый день. Наиболее интересует вопрос, каков порядок отбывание административного ареста, так как мне возможно могут назначить этот вид наказания. Я слышала что при поступлении в место отбывания административного наказания, проводят личный досмотр, который включает полное раздевание , и проводят принудительное дактилоскопирование и фотографирование, это так, если есть вопросы, я готова на них ответить?

Ответы · страница 4
Сергей Фалендыш

🖼

Причесанные Мысли

Сгинь, бот!

Причесанные Мысли

Салют нам! 🏌️‍♀️😊

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

В смысли, и мне тоже? 🤔😂

Причесанные Мысли

Двойной салют😂

Александр Грызлов

Не знаю

Евгений Брунеткин

зачем?

Олеся Юдина

Если вы имеете ввиду, зачем я нарушила закон, это вышло случайно.

Ал
Александр

мм,бот

Еl´ Lazar

ёклмн

Еl´ Lazar

♾️

Юрий Фастовский

Ок

Олеся Юдина

ОК? Если у вас вопросы есть, спрашивайте?

Юрий Фастовский

Ладно

Ро
Роза.

*